14 марта 2014 14.03.14 56 164

В DLC к Titanfall могут появиться инопланетные монстры

Научно-фантастический шутер Titanfall наконец-то полноценно стартовал, а значит, самое время приступить к спекуляциям на тему первого DLC, которое рано или поздно появится. Менеджер Respawn по связям с сообществом Эбби Хеппи (Abbie Heppe) даже предположила, что последующие дополнения позволят нам поближе познакомиться с фауной Фронтира.

Уже сейчас доподлинно известно, что пользователей Titanfall ждут как минимум три аддона, доступных им как по отдельности, так и по сезонному абонементу, а также кое-какой бесплатный контент в промежутке. Тем временем иллюстрации из артбука к игре вызвали закономерный вопрос: неужели в каком-то из DLC пилотам с титанами придется отбиваться еще и от гигантских динозавтров?

На что Хеппи расплывчато ответила, мол, добавочный контент непременно будет включать в себя новые карты, а заодно и «новый взгляд на вещи», так что сражения с инопланетными монстрами на территории Фронтира — почему бы и нет.

А вот на новых титанов в обозримом будущем, судя по заявлению комьюнити-менеджера Respawn, можно и не надеяться. Проблема в том, что ради добавления в Titanfall всего одного механического друга разработчикам придется перелопатить всю игру, дабы не нарушить тщательно выверенный баланс, касающийся взаимодействия титанов друг с другом и с пилотами. Так что пока в нашем распоряжении только три верных богатыря: Ogre, Stryder и Atlas.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы вобще читали новость?
Пишут что добавить фауну можно, вы соглашаетесь что нельзя.
Пишут что титанов не добавить, вы соглашаетесь что это будет возможно.
Бедный Эрвин, мало того, что ты его фамилию неправильно написал, так и его эксперимент неправильно трактуешь.
Картинка напомнила тварь из фильма Мгла.
Когнитивный диссонанс :)
Особенно радует обещанный бесплатный контент.
А еще было бы прикольно ввести кастомизацию, шкурки для титанов там, все такое.
Ну вот жираф же приспособлен хавать с деревьев, не смотря на свое нелепое телосложение относительно других животных, может и эта хрень для чего-то подобного приспособлена, хотя сомневаюсь что разработчики вообще думали о чем-то таком когда рисовали фауну.
Если это офф.арт с игры, то у меня остро встает вопрос о климате на планете и её гравитации. Как-то не по канону все это. о_О
При такой гравитации? Нет. Были исполины, только соотношения ног к телу были совсем другие из-за особенности планеты. А тут длиннющие ноги при не массивном теле + нет возможности полностью опустить голову.
Просто абсурдно.
Представил как Титан отбивается от Кинг-Конга, ухх… жду!
В моем мозгу я печатал Икранов!
Клянусь!
А мне фильм «Аватар» вспомнился)
Кстати, а мне одному эти летающие драконы напомнили Икаров из «Аватара»?
Читай также