12 марта 2014 12.03.14 102 176

Watch_Dogs выглядит круто только на PC

Стоило Watch_Dogs вновь всплыть на наших радарах, как геймеры тут же с пристальным вниманием стали вглядываться в игру, которую ожидали более полутора лет. Особенно многих заинтересовал видеоролик, опубликованный Ubisoft в честь объявления новой даты релиза экшена. И в частности тот факт, что качество картинки в нем выглядело существенно хуже, чем, скажем, та же демонстрация геймплея на выставке Е3 в далеком 2012-м году.

К счастью, креативный директор Ubisoft Montreal Джонатан Морин (Jonathan Morin) великодушно обратился к «твиттеру», где поспешил разъяснить ситуацию и развеять наши сомнения.

По словам Морина, не стоит воспринимать графику из последнего сюжетного трейлера в качестве наиболее «выигрышного» финального результата. И уж тем более сравнивать ее с демо-видео с E3 2012, поскольку тогда фрагмент игры был записан с PC-версии Watch_Dogs. А годом позже — на E3 2013 — геймплей кроссплатформенного экшена, кстати говоря, уже показывался на PlayStation 4.

В общем, для тех, кого заботит внешний вид открытого мира, разработчик повторяет: с максимальными настройками на PC от Watch_Dogs совершенно точно глаз нельзя будет оторвать. И тут же Морин напоминает минимальные требования, необходимые компьютерщикам для личного знакомства с Эйденом Пирсом.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

надо быть толерантным к любого рода меньшинствам… WiiU
Не помню откуда это

Судя по глубокомысленности изречения, наверняка из какого-нибудь паблика «Вконтакте».
хочешь графон — играй на ПК

Так всегда было и так всегда будет.
На улице 2014 год. 2014. Ресурсов хоть кривым кодом жуй. И я не для того с 8-ми битного НЕСа прошел весь путь до нынешних крузисов, с каждым годом все больше поражаясь графике в играх (помню, в Обливион играл на низких в полном тумане, а потом обновил комп и выкрутил все на максимум. Это было просто… Я просто охренел, простите уж за французский), а теперь мне тычат в лицо низкокачественными текстурками и кривой анимацией, говоря при этом: «Жри, что дают! Или же ты графодрочер?»
Я них*я не понял, если честно.
Что интересно, на E3 2013 графика была очень хорошая, а нам говорят, что это был ps4. Тогда получается, что в новом ролике был не ps4, а другая консоль. Я вообще придерживаюсь мнения, что новый ролик был записан на пастгене. В общем, выйдет — тогда и выясним где же лучше текстурки.
сулит срачу куча школоты
Нам то до тебя куда? Мы тут сидим школота и ждем пока Великий EVIL999 скажет:
«На ультрах не потянет! Нищеброды! »

эсторические по накупят и ваняют что комп 2012 года нечего не прет и тд
Поняли, да !? Не тянут ваши «эсторические» компы
Ты ждал такого ответа на твое заявление? Я просто не понимаю к чему твой комментарий о том, что у тебя потянет, а на сайте SG сидит школота у которых нету денег на TITAN и студенты, у которых тоже нет денег на TITAN. И да! Если комп собран в 2012 это не значит, что он древний. Просто к слову О_о

Я боюсь, что за такие дерзкие слова меня за минусуют. Просто:
ваняют
эсторические
вот нате системки вытяните
Так и хочется сказать ему: Чувак продай свой комп и купи учебники русского языка и правила этикета…
Пхах. Пока старые консоли доживали свой век, разработчики заявляли, что графон лучше на ПК, что вполне логично и никаких претензий нет. Новые консоли выходят и… ничего не изменилось: хочешь графон — играй на ПК.
Так ты приди в кафе/ресторан, закажи красивое блюдо с картинки, но вместо него тебе вынесут жижу из миксера. Вкус тот же, но ожидал ты почему-то то, что было на картинке. Вот и юбисофты всех дразнили картинкой, которая имеет мало общего с конечным результатом. Если бы они сразу показывали настоящую графику, то вопросов бы не было. Кстати, тоже самое было с 4ым ассасином. Хоть в нём и отличная графика, она всё равно уступает тому, что показывали на Е3.
Пруфов нет, реальных кадров нет, геометрия один фиг местами убогая. Пока что выглядит, как дешевая отмазка «не отменяйте предзаказ»
В современном мире всё затачивается по консоли. Ведь основная прибыль идет именно с них. Если они затачивают игру по ПК, то это как минимум странно.
ГТА5 на консолях вообще на железе 2005 года идёт, так что требования у него и должны быть всяко не больше требований четвёрки. В теории.
На практике, если порт всё-же выйдет, то может и затребовать i7 и титан в минимальных требованиях, смотря через какую жопу будут делать оптимизацию
Ну или как вариант ролик с E3 в лучших традициях был рендером.
Да как можно понять этот поток сознания?)
Дело твоё конечно, но купив ps4 ты сможеш играть в современные игоры еще лет 6-7,
+ эксклюзивы (игры Naughty dog чего стоят).
Читай также