7 марта 2014 7.03.14 5 211

Трой Бейкер не прочь поучаствовать в The Last of Us 2

Несравненный многостаночник в сфере озвучивания видеоигр Трой Бейкер (Troy Baker) подтвердил IGN, что с удовольствием готов принять участие в продолжении The Last of Us, если, конечно, Naughty Dog решит его все-таки забабахать.

Бейкер, ранее мастерски исполнивший роль Джоэла, главного героя The Last of Us, с радостью вернется в постапокалиптический мир, причем неважно, в каком образе. А все потому, что он полностью доверяет творческой команде Naughty Dog. Парни не станут делать игру, не имей они в своем распоряжении потрясающую историю. То есть The Last of Us 2 по определению не может быть «проходняком», состряпанным ради денежной выгоды, убежден актер.

В качестве примера Бейкер приводит недавно вышедшее дополнение к истории Элли Left Behind, которое, по мнению артиста, явно служит четко определенной цели и потому стало для него лучшей за долгое время парой часов, проведенной в игровом мире.

 

Кстати говоря, засветиться в только-только анонсированной киноадаптации The Last of Us исполнитель роли Джоэла также не против. Опять же, во многом благодаря таланту автора сценария Нила Дракманна (Neil Druckmann).

Трой Бейкер заметил, что всецело доверяет каждому члену Naughty Dog. И если студия согласилась снять фильм по своей игре, значит, он стопроцентно передаст дух истории, рассказанной в The Last of Us.

Что же касается потенциальной роли в будущей экранизации, то актер охотно возьмется за любую, будь то охотник или даже кликер. Хотя, по словам самого Бейкера, ему не менее приятно будет ознакомиться с кино и в качестве обычного зрителя.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 902 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Киноадаптация по популярной игре.


Хоть и знаю, что шанс не велик, но очень надеюсь, что фильм будет ни чуть не хуже самой игры.
Этот актёр — талантище! Я, правда, тупой, и могу сходу вспомнить лишь его роли, представленные в видеоитогах года (кроме чего-то японского), но в тех четырёх проектах он показал совершенно разных персонажей. Как ему удаётся только голосом передать столько самых разных характеров? Преклоняюсь перед его талантом и умениями. Он уже сейчас великий актёр. А ведь у него явно ещё более светлое будущее. С превеликим удовольствием послушаю каждую его следующую работу. И надеюсь, что он будет сниматься в полнометражных фильмах. Сериалы — это, конечно, хорошо, но в игровом кино Троя определённо не хватает.
Вроде, была где-то новость об экранизации игры, в которой Трой изъявил желание поучаствовать в кастинг на роль Джоэла. Аутентичный персонаж получится)
мне кажется, пришло время появиться хорошему фильму по игре. Ведь рано или поздно это должно произойти) а этот материал весьма кинематографичен
Читай также