6 марта 2014 6.03.14 25 140

Titanfall получит Season Pass

Respawn Entertainment официально подтвердила, что будущие обладатели Titanfall смогут приобрести Season Pass. Стоить он будет 1199 рублей. В FAQ, представленном на сайте Titanfall, говорится, что подписчики Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox 360 смогут заполучить по сезонному абонементу три DLC (отдельно они будут стоить дороже).

Компьютерщики смогут извлечь еще больше выгоды (но все те же три дополнения), раскошелившись на цифровое издание Digital Deluxe в Origin стоимостью 2299 рублей. Эта сумма складывается из цены самой игры (1199 руб.) и Season Pass, который, как несложно подсчитать, в составе делюксовой версии обойдется почти на 100 руб. дешевле. Если вы уже оформили предзаказ на стандартную версию, но хотите Digital Deluxe — обратитесь за помощью в службу технической поддержки EA, там вам помогут сделать «апгрейд».

Так каких же дополнений для Titanfall следует ожидать? Пока неизвестно. Respawn как-то обмолвилась, что грядущие DLC однозначно будут включать новые карты. Впрочем, только ими дело не ограничится, но раскрыть больше подробностей разработчики пообещали как-нибудь потом.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я конечно не тяну даже на диванного эксперта по играм, но мое мнение, мультиплеерный шутер, даже на манер Титанфола не тянет ни на 2, ни на 1 тысячу рублей. Игры такой цены должны быть невероятно качественными, а титанфол, хоть и хорош, но не стоит этих денег, лично по моему мнению. Можно приводить много сравнений, где берут больше за худшее, но я считаю, что с подобными тенденциями необходимо бороться путем, как ни странно массовго пиратства, или банальной не покупки игры. А то ЕА в конец зажрется и все свои игры будет превращать в дешевые, легковыполнимые проходняки заастрономические цены, на манер КОДов. Респаун, отдельное спасибо, рад, что они снова с нами, я был большим поклонником МВ2, но на эпическое возвращение, эта игра ни по геймплею, ни по качеству, ни по исполнению не тянет. Во всяком случае бета была средней.
что верно, то верно)

ЕА без геев и кучи DLC, не ЕА)))
КОПИЛ ВЕСЬ ГОД

А я смотрю вам хорошо платят. =)
Кто бы сомневался вообще ) и Еа такая обиженным голосом ( микротранзакции не дали запустить, дай хоть сезонным абониментом из них бабла выжру) хД
что-то эпичненькое? Ты забыл что это чисто мультиплеерный шутан, что там может быть эпичненького? Новые Карты, стволы?)
НУ ВСЕ, ЖАДНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЕЛА НА ДОЛЛАРЫ, КОПИЛ ВЕСЬ ГОД, ОТМЕНЯЮ ПРЕДЗАКАЗ!!1
ну согласись, на эпичненькое это не тянет. Поживем увидим)
Смотря ещё какие ДЛС будут. От такой игры, как «Падение титанов» можно ожидать что-то эпичненькое. Во всяком случае, я надеюсь на это.
Как минимум еще титаны, новые будут.
Новые кат сцены и брифинги, что ж ещё…
ЖАДНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЕЛА НА ДОЛЛАРЫ, КОПИЛ ВЕСЬ ГОД, ОТМЕНЯЮ ПРЕДЗАКАЗ!!1
дык куда сейчас без сезонных пропусков и длс? Либо фритуплей: донадшмонад (tf2, dota2)/ донаднагибад (wot, эм, что там еще?), либо плата за альфу бессмертную, либо ААА-тайтл с кучей длс.
Деньги будут выкачивать в любом случае, поэтому уже ничего плохого не вижу в длс. Ибо я их тупо не покупаю. Чаще всего.
Если дополнения на уровне премиума для батлы, то отлично.
Ох как я на это надеюсь…
А-то две карты и пяток стволов три раза, при цене целой игры…
ну ведь это бета, а не целая игра.
но насчет цены согласен — в СНГ продавать компьютерные игры за 1000 в том время, как в стиме многие игры можно взять за 500 -700 и она не будет хуже, это не есть хорошо.
Андрюша не так часто в стримах участвует, а жаль(
Это ЕА, а возвращение ещё не состоялось, вот 11 — да…
Печально, что будут DLC и для Titanfall. Когда уже разработчики перестанут резать игру на части? Респаун ведь независимы! неужели не могут сказать EA что не будут резать?
Читай также