28 февраля 2014 28.02.14 41 177

Carmageddon: Reincarnation в Steam Early Access с 27 марта

Stainless Games наконец-то назвала день, когда Carmageddon: Reincarnation выкатится в «Ранний доступ» сервиса Steam. Случится это 27 марта, то есть почти через семнадцать лет после релиза того самого классического хита, который и положил начало авторазрушительной серии.

Все, кто не пожалел средств на поддержку Kickstarter-кампании Carmageddon: Reincarnation, смогут усесться за руль гоночного симулятора на две недели раньше положенного срока. Тогда как остальные геймеры имеют возможность приобрести долгожданную игру — которая, между прочим, еще не добралась даже до альфа-стадии — в Steam всего за тридцать баксов.

Соучредитель Stainless Games Патрик Баклэнд (Patrick Buckland) до сих пор не может поверить в то, что этот проект, буквально «поднявшись из могилы», хоть и медленно, но добирается до пользователей.

Но больше всего разработчиков, конечно же, радует тот факт, что они наконец-то способны наворотить в новой Carmageddon все, о чем мечтали еще семнадцать лет назад, запуская самую первую игру серии. Так что ждите море кровищи и кучу «профессионально сумасшедших» выкрутасов, предупреждает Баклэнд.

 

Поддержи Стопгейм!

Carmageddon: Reincarnation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 мая 2015
105
3.4
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта новая мода продавать людям огрызки вместо обещанных проектов эпического масштаба и эпохальных возрождений уже начинает бесить. Не поймите меня неправильно, но Reincarnation анонсировали еще несколько лет назад, а на выходе мы получаем неиграбельный кусок программного кода, который еще и продают за деньги. А если бы какой-нибудь первый Half-Life продавали на стадии одной карты с двумя пушками? Нет, это уже похоже на настоящее отмывание денег у людей, которые надеются на разработчиков и ждут, пока по сути своей ничто превратится в игру их мечты.
всего за тридцать баксов… За недоношенную альфу.
В то время как отполированные до блеска проекты ААА-класса можно взять за 20$
«ДжекиЧанфейс»
Мясо будет ) Людей добавить куда легче.
Назови мне хоть одну полноценную игру с подобной моделью распространения, которая добралась до релиза. (Minecraft не в счет) Не нужно быть наивным, речь здесь идет именно о заработке денег при помощи «ЗАБАГОВАННОГО КУСКА КОДА», и отрицать это довольно глупо.
Ребят, а вы чем смотрели перед покупкой? Жирными буквами пишут — ВНИМАНИЕ! ALPHA/BETA версия. Зачем покупать неготовый продукт и плакать о багах? Подождите 3-4 года, купите полноценную версию, да ещё и со скидкой.
Я вообще не пойму за че тут отдавать 30$, да и откуда пошла такая мода на альфу просить такие деньги не пойму макс 15$ и то много, я понимаю CARMAGEDDON вся фигня но одним названием нех цену гнуть темболие за альфу!!! P. S. жду когда хоть ктонибуть сделает ремейк на такие игры как dino crisis, kknd, Darkstone уж больно они хороши)))
вот это новость так новость. Это же просто дико, когда альфы продают за огромные суммы, иногда больше чем релизы ААА проектов.
Просто люди на кикстартере для доступа в альфа-бету платили столько же денег, вот поэтому и такая цена, а так-же не забываем что игры такие дешевые только у нас, в остальном мире цены на игоры порядком выше, в релизе понятно что карма для снг будет дешевле стоить, если же конечно в будущем внезапно! для всех игр не сделают европейские цены, тогда взрыв булок будет поистине эпических масштабов :), и тут уже будет не до цены альфа-бета версий еще не вышедших игр.
Ураураураураура! Наконец-то дождались! Carmageddon1, 2, TDR 2000 были безумно классные, но я уже лет 10 не запускал последнюю после того, как прошел пару раз целиком и десяток раз понравившиеся уровни, и поиграв немного в «догоняшки» с коллегами по работе. Полагаю, с новой системой разрушений будет еще веселей, главное чтоб кровищу не забыли сделать как полагается, не ведясь на всякие рейтинги. Всем веселых заездов! Предсказываю чудо-стрим со всей редакцией!
И за что меня заминусили? Или что ролик не веселый?
Одну? Пожалуйста. Mount & Blade.
речь здесь идет именно о заработке денег при помощи «ЗАБАГОВАННОГО КУСКА КОДА», и отрицать это довольно глупо

Утверждать это довольно глупо. Раннему доступу Стима всего год исполнился, потому как-то рановато сопли жевать по поводу отсутствия кучи релизов.
Судя по продажам DayZ и Rust, как-то не скажешь, что это неиграбельные забагованные куски кода. Люди играют, людям нравится, люди довольны, что могут играть и влиять на разработку уже сейчас, а не через год-два. Непонятно только почему ты тут желчью изливаешься.
Кикстартер далеко не всегда служит для сбора денег (только для сбора денег). Гораздо чаще и в большей степени это площадка для привлечения внимания комьюнити и проверки, скольким людям вообще интересен проект. И Early Access — это просто еще один инструмент для организация и коммуникации с игроками, плюс, да, дополнительные денежные вливания никогда не бывают лишними. И это вовсе не означает, что все, кто предоставляют ранний доступ к своей игре за определенную сумму — жадные сволочи и идиоты (но и не исключает этого, есессно).
А где в заставке Fear Factory — Body hammer :(
Хотя очень годные повреждения + узнал все тачки :)
так заметь игры с каждым годом все дороже и дороже и цены на игры для России теже что и для всех посмотри в стиме они все в баксах потом тока переводят в рубли не надо сравнивать пиратские диски за 150р)))))
Кармагеддон настолигия хочу!
может быть может быть когда не будь будут ремейки еще наших классических игр вышел же мотор рок и скоро выйдет ремейк road rash ))))ведь уже скрины и видео егоhttp://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=139649569 тока название другое(Road Redemption)
Читай также