13 февраля 2014 13.02.14 47 200

На Xbox One «бета» Titanfall пойдет в разрешении 792p

Байки анонимных разработчиков, которые периодически всплывают в Сети, о том, что у Xbox One по современным меркам слишком слабое железо, в свете последних событий могут сойти за правду. Ряд мультиплатформенных проектов, включая Call of Duty: Ghosts, которые шустро бегали на PlayStation 4 в разрешении 1080p, отказывались работать в честном FullHD на некстген-консоли Microsoft. Теперь же в этот список можно смело добавлять и Titanfall.

Представитель Respawn Entertainment подтвердил, что бета-версия мультиплеерного боевика для Xbox One пока не может приблизиться к заветным 1080p и на расстояние пушечного выстрела — она способна выдавать лишь 792p. Он тут же оговорился, что с выходом финальной версии, после проведения дополнительной оптимизации, нативное разрешение может стать ближе к 900p. Но праздник иксбоксерам омрачает, во-первых, отсутствие гарантий, а, во-вторых, 900p — это все равно не FullHD, а потому не так уж круто.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю. Пушкин вроде так писал?
Ну судя по тому что рассказывали разрабы ЭлитыСнайпера3 то так оно и будет продолжаться с играми от крупных компаний, ибо все эти манипуляции с текстурами(те что описаны в новости о SE3) слишком невыгадны для производственного конвейера. Ну по крайней мере пока не изобретут алгоритм для устранения этой проблемки. А пока ждите лишь несколько игр в 1080р для бокса( и наверняка они будут эксклюзивами) ИМХО хотите консоль берите PS4
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
тут столько проверяющих ошибки… а по теме. достали эти цифры об разрешение и количестве кадров в сек. когда будут говорить о сюжете, геймплее, атмосфере и так далее.
а точно. я почему-то подумал что 790. совсем голова не варит.)
С каждым разом боксеров обламывают))
представь себе как круто это будет смотреться на 1080 панели, уж лучше бы оставили 720р, а так ХЗ что будет…
Я прочитал… И с первого раза, даже не заметил того, что написано как то по другомуXD
МММ, окей я упустил пару зпт. и тире, и, о боже, я даже знаю куда их нужно ставить. Но знание правил никогда не давало мне возможность писать правильно, так сказать, «с лёту» (вечно заваливался на диктантах). И что же мне теперь заткнутся?! Не это ты убери свою критику в… Я стараюсь писать правильно, по мере своих возможностей
Нет, ну если говорить серьезно, то все эти подсчеты пикселей-порядком надоели. 720p, 1080i, 1080p-большинство людей, даже не понимают, значение буковок возле этих чисел, и не могут замечать разницы между ними. Да бокс-слаб, ПС4, если сравнить с топовыми ПК-тоже слаба, как и большинство консолей до них. Nintendo DS была намного слабее, своего конкурента PSP, но при этом легко обошла ее по продажам и количестве хороших игр. В консольной войне значение играют только игры, а сколько у них пикселей будет-дело десятое.
если пропорции сохранят, а их сохранят, может чуточку лучше чем 720 выглядеть будет
Не в обиду будет сказано, но можно в начале прочитать то, что ты написал.
Хотя я даже не заметил, что в твоём комментарии есть ошибки )))
Новый бокс — мертворожденный ребенок некст-гена. Новая плойка — розовощекий, здоровый карапуз. 792 пикселя в 2014 году у некст-ген консоли — смех да и только. Я сам ПК-шник, но поздравляю Сони с огромным отрывом на старте.
Я понимаю в школе/колледже/другом ВУЗе под диктовку приходится торопиться писать, некогда проверять, да еще, если диктующий поссать торопится.
Но дома-то? Дома вас кто торопит? Куда вы все так торопитесь? Неужели дома нельзя грамотно написать что-нибудь в уютной домашней обстановке с чашкой горячего шоколада в руке и прелестной девочкой/парнем под боком? Это запрещено? Вас убьют за это?
Написал, проверил, достал словарь, еще раз проверил, отправил с чистой совестью. Куда вы торопитесь-то???
чуточку… вряд ли это порадует владельцев XOne, лично я бы страдал не хилым батхёртом)
Видимо до выхода новой Halo графона на ящике так и не увидим: UE, FB и модификациях id tech заточены на мультиплатформу и вообще игнорируют особенности DX11.1.
Ну что ж, ладно, не ради мультиплатформ консоли покупают: для них есть и ПК, а Saber наверняка вновь покажет себя во всей красе.
Читай также