13 февраля 2014 13.02.14 25 142

В Steam заработала система тегов

Жизнь пользователей сетевого сервиса Steam стала еще чуточку лучше. Valve ввела новую функцию под названием Steam Tags. Она позволяет присваивать играм и ПО, представленным в «паровой библиотеке», различные метки, чтобы потом другим юзерам было удобнее отслеживать их по категориям или посредством системы рекомендаций.

В данный момент Steam Tags находится на стадии бета-тестирования, в связи с чем могут возникать проблемы с категоризацией товаров. Отмечать желаемую продукцию вы можете по целому ряду признаков, включая жанр, тип мультиплеера, интересность и так далее. При этом все теги в соответствующем разделе магазина будут упорядочены не только по популярности, но и с учетом языка, который указан в профиле пользователем. Наши соотечественники уже вовсю развлекаются.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Стиам, не смотря на то что является доминирующей на рынке цифровых игр и не только, продолжает развивать проект, а не оставляет все на самотек чтоб грести деньги лопатой.
И ЭТО РАДУЕТ!
Да Dark Souls ничто по сравнению с Super Hexagon (кто играл, тот поймет).
Я ничего не имею против Dark Souls, отличнейшая игрушка, нервотрёпка обеспечена :)
Прекрасная новость о любимом сервисе цифровых игр. Как раз недавно заметил, что не хватает гибкости сортировке!
Пилять-стрелять, с моей-то библиотекой ещё мне что-то рекомендовать? =)
Мне бы с имеющимися разобраться…

Видать, суёт в предложения по последним играм. То-то среди рекомендаций: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стэлс, Хоррор.

Но фича прикольная, да.
Эта система тегов нужна может только тем, кто плохо разбирается в играх. Ну а большинство наверное следят за индустрией и заведомо знают, что хотят купить.
Нафиг не нужно.
Особенно на отечественном языке, где только бред и пишут.
У меня первая мысль была про html теги.
Вкладка «For you», после чего последняя строчка «Browse all recommended tags».
Эти теги — угарнейшая вещь. Там же ведь и по тегу «CHEEKI-BREEKI» «Сталкер» находится.
Ну ты попросил такие метки как на скриншноте, я думал, что ты не можешь найти путь к этой вкладке.
Гениально, Гейб! Как заставить Мир самостоятельно заполнять базу, не напрягая своих работников?! И вот решение! Мне лично в лень этим заниматься. Но система работает и пусть работает…
Читай также