12 февраля 2014 12.02.14 33 165

Сериал «Сыны анархии» станет игрой

Следующая новость наверняка придется по душе всем поклонникам телесериала «Сыны анархии». Создатель ТВ-шоу Курт Саттер (Kurt Sutter) сообщил в своем «твиттере», что игре по мотивам быть. В подробности он вдаваться не стал — только уточнил, что нас ждет приключенческий боевик от первого лица, в котором все будет исполнено на должном уровне.

На данный момент у проекта нет ни даты выхода, ни списка целевых платформ — даже имя разработчика неизвестно. Впрочем, сам Саттер планы по созданию интерактивной версии «Сынов анархии» вынашивает довольно давно и даже как-то раз наведывался в гости к Rockstar Games с предложением взяться за дело. Студия, прославившаяся серией GTA, могла бы стать идеальной кандидатурой на разработку игры о приключениях банды байкеров.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я надеюсь, что получится все-таки ближе к ГТА с байкерами, чем Ride to Hell.Столько обзоров на неё посмотрел, что аж как в чан с помоями окуннулся.Самый прикольный получился у Angry Joe.Посмотрите обязательно)
Сама по себе новость радостная, теперь остался вопрос — кто игру делает?
Я думаю Максим рад данной новости)
значит, у Макса есть вкус)
я щетаю, этот сериал — лучший, из всех, что сняли за последние 10 лет
GTAIV: The Lost and Damned достаточна близка к тематике сериала, хотят навариться на лейбле и испортить впечатление о сериале? =(
Главное чтобы не вышло как с Гулячими Мертвецами чутьем сохранения:)
Надеемся на скорый анонс с:
разве ride to hell не достаточно? :)
Они же там уже чего-то анонсировали, год назад где-то, и после того наступила тишина. Кажется мне, ни чего хорошего не выйдет. :(
Я уже подумал, что Тейл Тейл будет в новости.
Читай также