10 февраля 2014 10.02.14 43 170

Разработчикам Batman: Arkham Origins сейчас не до патчей

На выходе Batman: Arkham Origins страдала «программными болячками» различной степени тяжести, а вместе с ней и сами пользователи: особо зловредные баги препятствовали прохождению сюжетной линии. WB Montreal тогда отреагировала весьма оперативно, исправив наиболее серьезные ошибки. Однако сообщения с жалобами на всякие досадные глюки продолжают поступать и по сей день.

Многим поклонникам хотелось бы знать, что же в такой ситуации предпримут девелоперы. Ответ, последовавший от представителей студии, оказался неутешительным. Видите ли, авторы сейчас с головой ушли в работу над сюжетным дополнением, а на прочие вещи у них попросту нет времени. То есть ожидаемого патча 1.06, скорее всего, так и не последует.

Команда не намерена исправлять собственные ошибки, потому как считает их несущественными. Конечно, если со временем вскроется какой-то особо критичный баг, мешающий пройти игру до конца, патч будет. Но только при таком условии. За существующие же проблемы студия принесла свои глубочайшие извинения, поэтому не обессудьте.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 748 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прям наших мусорщиков напомнили «То что в контейнерах уберём, а то что рядом накидали за неделю отсутствия мусорщиков, это не их проблема».
Внатуре, зачем тратить силы и средства на какой-то бесплатный патч, если можно еще срубить бабла с длс.
РАЗРАБОТЧИКАМ BATMAN: ARKHAM ORIGINS СЕЙЧАС НЕ ДО ПАТЧЕЙ
В таком случае игрокам B: AO сейчас как-то не до этой игры и её дополнений. Какое отношение разработчиков, такая реакция игроков.
Видимо моему Бетмену придется продолжать грациозно вилять в воздухе.
Много, потому что уже привыкли хавать.
Фраза «При Rocksteady такого не было» — приобретает новый смысл.
Не хотите делать патч, не будем покупать ваше дополнение, и вот ведь какая делема произойдет, а кому оно нужно будет, это дополнение??? Если так наплевательски относится к геймерам?
Плюс, люди тоже свиньи и не способны складировать мусор нормально.

О да конечно же ведь у нас 30 — нет 50 контейнеров, на один маленький дом!!!!!!111!, а не 2 контейнера на 3 пятиэтажки.
Пффф, на пиратке пройду >_>
Сюжетного длс? Это то что они начали уже продавать?
Обещали сюжетное длс про молодость брюса, а на деле оказалось очередной набор испытаний с 2 строчками текста между ними.
Очередной мусор
Купил и прошёл Бетмена Аркхем Асалум и сити, но эту часть блин как жопой чувствовал покупать не стоит что собственно и сделал.
Интересно, много ли купят DLC, если вскроется его заведомая непроходимость и другие критичные баги?
Вот поэтому я и люблю Rockstedy это они подняли серию и исправляли игру когад находили баги да и багов было раз и обчёлся. Жду продолжения city от них.
Ух ты, кажется сейчас вы подкинули разработчикам свежую идею — платные патчи ;)
Читай также