31 января 2014 31.01.14 26 176

Shadow of Mordor придется проходить в одиночку

Вы наверняка уже видели, насколько вредные и злопамятные противники поджидают главного героя в Middle-earth: Shadow of Mordor, и, возможно, задумывались над тем, как было бы проще с ними справиться, окажись у Талиона помощники. Особенно если эти помощники — ваши собственные друзья. А еще один из вас мог бы взять на себя роль Призрака, пока другой выслеживает неприятеля в качестве рейнджера…

Однако пора прекращать фантазировать, ведь такому, увы, не бывать. Middle-earth: Shadow of Mordor совершенно точно не обзаведется кооперативным режимом, и официальный «твиттер» игры — тому подтверждение.

Представитель Monolith Production дал четко понять, что новый приключенческий экшен на просторах Средиземья рассчитан исключительно на одиночное прохождение. Так что, если вам вдруг захочется посражаться с прихвостнями Саурона вместе с товарищами, придется искать другую игру. Например, Guardians of Middle-earth от той же Monolith, если вам так будет угодно.


Поддержи Стопгейм!

Guardians of Middle-earth

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
4 декабря 2012
21
2.8
21 оценка
Моя оценка

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 541 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы наверняка уже видели, насколько вредные и злопамятные противники

Ну не знаю, ГГ там всех так резал, что их жалко стало.
Продуманный кооператив — это всегда хорошо. Но и его отсутствие, в самом деле, назвать минусом тоже нельзя, если в игре есть то, ради чего хочется играть.
Вы бы поосторожнее с шутками про EA и болты. =/
Ну и слава богу. Кооп тупо ради того «чтобы было» нафиг не нужен.
Есть такие игры где кооп неуместен я рад что некоторые разрабы начинают это понимать
Зато легко заберем все ачивки! //Одинокий ачиводрочер
Таки да, выглядит эффектно, но… супермегакомбы, десяток противников нагибаются простым «Press X to win», почти никакого даммага от противника в 5 раз больше и раз в 10 сильнее и тд… Какой то казуальный боевичёк и не более. Ох, надеюсь я ошибаюсь, ведь остальное выглядит интересно и свежо, потенциал у этой игры огромнейший! Лишь бы не поддались современной казуальной моде.
или это EA издает? тогда болт вам, а не ачивки
Кооп также как и мультиплеер может и навредить игре к примеру dead space 3 кооп ему явно навредил.Я играл с другом хорор? какой там, мочилово и часовое простаивание у верстка. А здесь он и подавно не нужен тут вроде чувак мстит, ну короче они еще помимо всего драмы хотят дать(наверное) кооп убьет эту драму как пить дать!!! Трудно сопереживать герою когда твой напарник выделывает что то нелепое (не знаю прыгает скачет по NPS и т.д.)
Пунктуация, где же ты?! (Ну и грамотность заодно)
логично, надеюсь упор будет на сюжет
Вы теперь каждого мальчугана в Джеки Воробьи нарекать собираетесь?
Тонко) нашел что игру выпускает WB, так что уже не важно
Читай также