30 января 2014 30.01.14 28 175

Инсайдер говорит, белая Xbox One поступит в продажу в октябре

Некий особо знающий пользователь NeoGAF накануне поделился целым ворохом пророчеств, касающихся Microsoft в целом и Xbox One в частности.

Во-первых, по данным анонимного источника, уже в октябре этого года на прилавках магазинов появится белая версия американского некстгена. Как вы, наверное, помните, прежде приставка столь прекрасного цвета была издана исключительно небольшим тиражом в несколько сотен штук и была доступна лишь команде, трудившейся над созданием этой самой Xbox One. Известно также, что одна из вышеупомянутых машин принимала участие в аукционе, где была продана за нехилых пять тысяч фунтов стерлингов.

Во-вторых, тот же человек уверяет, будто в ноябре нас ждет еще одна редкая разновидность Xbox One. На этот раз обладающая целым терабайтом полезной памяти. К тому же Microsoft продолжает тестировать модель приставки без Blu-Ray-привода. Хотя пока неясно, доберется ли вообще эта «урезанная» версия до потребителя.

Наконец, болтливый инсайдер обмолвился и кое-какой информацией, касающейся Xbox-эксклюзивов. Так, по его словам, в сентябре этого года состоится релиз Forza Horizon 2 с разрешением 1080p, а также «кучей всяких кооперативных и социальных примочек». Затем, 11 ноября, последует премьера Halo 2: Anniversary, которая будет включать в себя доступ к бета-тесту Halo 5. И той же осенью мы дождемся инновационной Quantum Break от Remedy Entertainment.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.7K
3.9
1 130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Время для минутки занудства!
Поехали:
1)Shok512, да это сарказм, но настолько очевидный, что не совсем понятно как ты мог этого не понять.
2)«Сорказм» как ты возможно заметил пишется через А, именно это и отметил asxat009 в своем сообщении где специально допустил ошибку в слове «шутка».
3) всем спасибо! ваш генерал Ясен Хрен!
Ну, если на время представить что Playstation 4 не существует, тогда еще может быть, хотя нет, тогда тоже нет.
И тут мое мнение изменилось… Ведь он стал белый! Белый! А PS4 черная. Пусть вкалывает. Белогосподинный X One поставлю на полку и дам указание двум самочкам PS4 махать над ним веерами и кормить виноградом.
Хм, может это все пиар компания от Сони, чтобы я купил две PS4?..
не знаю как но если взять черный и беблый геймпады от иксбокса 360 то мне почему кажется что в руках белый кажется больше.

это по тому что всё белое кажется больше чем чёрное кроме ху*в по тому и говорят что чёрное «стройнит»
Ну, стопгейм, пожадничали ведь с новостями, на деле их гораздо больше. Например слух о выходе бокса в России назначенный на апрель, или то что эта самая модель будет с жёстким диском на 1 ТБ, неужели не слышали? Ну подробно описываться не буду, кто захочет найдёт, это так, к сведению.
Кстати да, если белый XBOX будет продаваться лучше афроамериканского, microsoft могут засудить за расизм или дискриминацию афроамериканского дизайна.
Действительно, кому нужны эти запуски консоли в остальных частях света где его еще нет, если можно покрасить коробку в белый цвет и втюхать это как новость.
О Господи, да пусть хоть с позолоченным покрытием, всем насрать!
пФФ! 100 баксов маловато. x360 или ps3 можно за 200 продать.
Белая? Крутанская крутота! А ещё где-то читал, что её можно в магаз за пивасиком послать. Опять же, если по печени настучать, то и в хате приберётся. Брать! Однозначно!
Ещё помниться белый xbox one продавали на аукционе за бешеные деньги, мол он будет у вас одного))))
Кому до этого вообще есть дело, особенно в России?
Эм… Ну теперь он не так похож на старый видик. Действительно, на картинке белый цвет неплохо смотрится, но общей оценки это не изменит. Быть может Майкам стоило запускать Х-ящик сразу белым?
Да какой там за 200$ можно спокойно за 9000р продать со всяческими дисками, 2-мя джойстиками да зарядками если не спешить.
Читай также