16 января 2014 16.01.14 36 180

Rockstar накажет читеров в GTA Online

Как известно, деньги портят. А большие деньги портят все еще больше. Особенно мультиплеер Grand Theft Auto 5. По крайней мере так считают пользователи GTA Online, которым не посчастливилось стать жертвами зловредных геймеров, кидавших на их счет огромные суммы GTA-баксов.

Проблема в том, что неожиданно возникшие миллиарды игровых долларов моментально привлекают внимание модераторов мультиплеера, которые в свою очередь тут же подозревают «богача» в мошенничестве и банят его аккаунт. Однако в самое ближайшее время Rockstar намерена положить конец подобному коварству.

В рамках свежего обновления разработчики собираются «откачать» всю незаконно нажитую валюту и наказать игроков, которые таким образом избавляются от конкурентов. Вполне возможно, что по итогам зачистки всю «развеселую» компашку попросту сошлют в особый район Лос-Сантоса, где обитают исключительно такие же читеры и прочие забаненные пользователи.

Пострадавших от рук хулиганов геймеров Rockstar обещает не трогать, равно как и их внутриигровое имущество.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 539 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А зачем закрывать?! Мне нечего скрывать!))
Пока я не увижу анонса от рокстар, я ничему не поверю. А к амазону с их фатимами у меня давно уже пропало доверие. Да хоть там Обама на сайте фбр сделает анонс гта 5 на пк.
Вполне возможно, что по итогам зачистки всю «развеселую» компашку попросту сошлют в особый район Лос-Сантоса, где обитают исключительно такие же читеры и прочие забаненные пользователи.

«Город забаненных душ» — звучит, как считаете? ^_^
Оххх... головная боль для всех пользователей сетевых игр. Лично я думаю, что чем жоще меры, тем лучше...
Amazon всё ещё принимает заказы на pc-версию PGR4?
Я так понимаю к читерам приедут домой и насрут в тапки
а разве им мало того, что они накупили за эти миллиарды?:D
Для сингла есть редакторы сейвов, но я думаю что для мультиплеера это не сработает. А те кто взламывали деньги в мп делали как то по другому.
лол, мне их какой то левый тип скинул вообще то, тебе бы всех перебанить ага
Етить-колотить! Да это жи ArtMoney!
Вообще-то все выше сказанное мной было сарказмом.
Для труЪ читеров всегда существовал CheatEngine…
Надо добавить, что только тех, кто взломал деньги забанят или отправят на «читерские сервера». А тем кто просто получил деньги придётся смириться что их миллиарды пропали, зато все покупки остались.
на консоли нельзя использовать армани. Можно только скопировать сейвы на пк и отредактировать их через артмани, и то надо знать значения, и не факт, что сработает, особенно, если эти значения динамические.
Читай также