13 января 2014 13.01.14 53 144

Call of Duty: Ghosts — Onslaught стартует 28 января

Вчера студия Infinity Ward в своем «твиттере» назвала дату официального релиза первого дополнения для не так давно стартовавшего военного шутера Call of Duty: Ghosts. Называется данное DLC Onslaught, и премьера его состоится всего через две недели, а если конкретнее, то 28 января.

С точки зрения содержимого, Onslaught порадует поклонников Call of Duty: Ghosts четырьмя новыми мультиплеерными картами с предположительными названиями Fog, Bay View, Containment и Ignition (плюс ремейк Scrapyard из Call of Duty: Modern Warfare 2), а также двумя новыми видами оружия.

Помимо вышеупомянутого контента, геймерам, скачавшим DLC, станет доступен первый из четырех эпизодов под названием Nightfall специально для режима Extinction, который, как вы помните, рассчитан на кооператив из четырех игроков в битве против инопланетных пришельцев. Кстати говоря, разработчики заодно пообещали и свежего противника в этом режиме. Так что на этот раз сражаться команде бойцов придется с гигантскими паукообразными существами.

Между прочим, Onslaught входит в сезонный абонемент, который, кстати говоря, распространяется еще на три дополнения (Devastation, Invasion и Nemesis). Как и вышеупомянутое DLC, все прочие обновления включают в себя мультиплеерные карты, а также специальный контент для режима Extinction.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 478 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пасаны, пасаны аж ЧЕТЫРЕ карты!!! Во дают ребята!!! Красавцы трудятся рук не покладая :D
народ, меня мучает вопрос. сколько всего реально было продано копии игры?!?! че то они там на миллиард отгрузили, а сколько из этого отгруженного продано?
Я бы на их месте не выпускала DLC, а продумывала бы, как уничтожить игру навсегда и стереть всем память, кто играл в неё.
Лучше бы они не показывали свою «разрушаемость». Выглядит смешно.
Блин, раньше, ремейки старых карт под новые игры делали фаны. Бесплатно, а теперь-это полновесные длц
Я, если что, сравнивал БО2 не с другими играми вообще. Я сравнивал её с другими играми серии. И на фоне её сестриц — БО2 самая продвинутая на мой взгляд.
эпик феил игры как представителя жанра «Шутер»

Скажем так: КОД давно перестал являться именно игрой. Т.е. это, конечно, игра, но эту игру надо причислять не к жанру шутеров, а к жанру «интерактивных кинофильмов» наверное. КОД это такой голливудский блокбастер, с тьмой спецэффектов, с, порой, вялым (ну точно голливуд) сюжетом и камерой от первого лица. И именно в этой серии «интерактивных фильмецов для РС» — БО2, да и КОДы от Trearch вообще, выгодно выделяются на фоне своих сестриц из Infinity Ward. Trearch реально пытаются делать что-то новое внутри серии. И даже умудряются держать сюжет на том уровне где он не скатывается в окончательное Г (как это, например, сделал сюжет MW2 и MW3). Я уверен если позволить Trearch делать их собственный, независимый от IW и COD, шутер с приличным капиталом — они вполне могли бы сделать что-нибудь очень годное.
Вспоминая офигенные DLC карты Black Ops 2: скейтпарк, сцена, голливудская киностудия, город у извергающегося вулкана, остров… Смотрю на этот высер Инфинити Вард — опять осточертевшие серые унылые развалины, похожие друг на друга, а не карты. Хочу новую часть от Трейарк.
уничтожить мир в ядерном хаосе и оставить в живых только бравых американских вояк?
Теперь надежда только на Titanfall. Достаточно на видео геймплея посмотреть, чтобы понять куда ушли все пока еще трезвые кадры.
Ну не мог не вспомнить это
О ГОСПОДИ!!! О ГОСПОДИ!!! ЦЕЛЫЙ НОВЫЙ ПРОТИВНИК !!!11один Я ЩАС описаюсь от счастья!!!
"Тот-же БО2: возможность настраивать какие пушки взять с собой на миссию (и это в синглплеере!)"
Ухты, до такого раньше не кто не додумался вау!..

"второстепенные полу-стратегические миссии которые ещё и на сюжет влияют"
Ты хотел сказать, второстепенные, скучные, клонированные, миссии где вся стратегия сводится на нет классическими дебильными ботами.

"возможность получить одну из нескольких возможный концовок на основе сделанных тобою по игре решений… "
Единственное что в теории должно радовать, но я не смог в это второй раз с играть(хотя пытался!), ибо устаревший геймплей… да что уж тут, не буду перечислять весь эпик феил игры как представителя жанра «Шутер», это уже cотни раз оговаривалось, и это можно приписать к каждой каллофдутии.
Я готов к стираниему, щас погоди затащу раунд.
Нет. Просто уничтожить игру навсегда и стереть всем память, кто играл в неё.
столько постов и споров на пустом месте. Новость выеденного яйца не стоит. Что обсуждать о чем говорить? В новости о новой Части, не длс, а части Воргейм — 1 пост. И все жалуются, что игра отстой. ПОка столько будет обсуждений и интереса к этому… игре… Котик и дальше будет выпускать этот фуфел.
Да да, там реально эпик. Они прямо настраивают игроков убивать и получать от этого удовольствие. Я вспомнил, как впервые запустил БО1, там в баре, я очень удивился когда увидел Вудса, он был очень детально прорисован: вздутые вены на руках, волосы, лицо, шрамы. Прямо довольно реалистично для 2010 года да и щас тоже. И вспомнил WofW их производства, там вообще супер, особенно в компании за русских в городе, когда взял в руки MG42, играл тяжёлый рок, и я стрелял во фрицев, а у них отрывались конечности, лезли кишки и фонтаном лилась кровь. Потом было что то не очень интересно воевать в MW2, но там были интересные постановки и скрипты, да и начальство прежнее, поэтому игра понравилась не меньше. А в BO2 в миссии за антагониста, где он в порыве ярости с дробовиком несётся спасать сестру я охренел и забыл про графику напрочь.
Амнезиакии, кто читал SCP, тот поймет.
Читай также