20 декабря 2013 20.12.13 19 185

Стала известна дата выхода Diablo 3: Reaper of Souls

Ожидаемый многими истребителями нежити аддон Diablo 3: Reaper of Souls вот уже на протяжении целой недели находится в стадии закрытого бета-тестирования. Из этого можно сделать вывод, что основные работы над игрой благополучно завершились, а от достижения статуса законченного продукта ее отделяют лишь баги, глюки и тому подобные болячки программного кода, которые обычно вылечиваются за несколько месяцев.

Blizzard решила не томить поклонников, жаждущих прославиться новыми подвигами на просторах Санктуарии, и назвала дату релиза Reaper of Souls. Хорошая новость состоит в том, что дополнение выходит уже будущей весной — 25 марта, а плохая — выходит оно в этот день во всех прочих играющих регионах мира, кроме России и стран СНГ. Нам возможность сразиться с устрашающим Ангелом Смерти Малтаэлем выпадет лишь 15 апреля.

В Reaper of Souls к пяти существующим классам (Варвар, Колдун, Чародей, Монах и Охотник на демонов) добавится один новый — Крестоносец. Этот воин Света, закованный в прочную броню, является не только мощно наступательной единицей, но и ладным магом, владеющим заклинаниями защиты и ослабления. Сюжет Diablo 3 получит продолжение в эпическом пятом акте, в котором игроки и на запутанных улицах Вестмарша побывают, и к стенам крепости Пандемонии смогут подойти.

Помимо стандартного издания за 899 рублей, в продажу поступят и два коллекционных. Загружаемое Digital Deluxe Edition за 1499 рублей предложит эксклюзивные возможности по кастомизации брони и оружия, три дополнительные ячейки для персонажей, алчного гоблина-питомца для World of Warcraft, а также портреты и эмблемы крестоносца для StarCraft 2. Кроме того, его владельцы смогут «пронестись вихрем по Санктуарии бок о бок с верной призрачной гончей». Владельцы стандартного издания при желании могут перейти на Deluxe, доплатив 600 деревянных.

Наконец, на полках магазинов вы сможете отыскать издание Collector’s Edition стоимостью 2999 рублей, которое, помимо вышеперечисленных цифровых бонусов, будет включать цветной арт-бук в твердом переплете, документальный фильм на Blu-ray/DVD, а также коврик для мышки с нанесенным изображением Малтаэля. Только имейте в виду, что оно выйдет ограниченным тиражом, так что не забудьте при возможности оформить предзаказ, дабы не остаться внакладе.

Если же ждать 15 апреля вам вдруг станет невмоготу, вы сможете начать играть в Reaper of Souls одновременно со всем миром 25 марта, купив стандартное издание за 1799 рублей, либо цифровое Deluxe за 2699 рублей в магазине Battle.net. Оформить предзаказ можно с сегодняшнего дня и вплоть до даты мирового релиза.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 522 оценки
Моя оценка

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
802
4.2
667 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

с одной стороны годное дополнение, с другой завышенная цена и уже совсем другие требования к этому дополнению за такую цену, добавляют один акт и один класс, а стоит почти как полноценная игра=) хотя скорее всего меня это беспокоит потому, что я не фанат. лично знаю людей, которые готовы отдать последние деньги за любимую вселенную даже не будучи уверенным, что оно того стоит. ценители, просветите почему оно того стоит?
Ну про 899 рублей я и говорю. Целую игру можно купить XD
Вроде хорошее дополнение.
Чем это оно дороже? Дороже предзаказ, которые позволяет на 3 недели раньше играть, а РУ-версия будет продаваться за 899 руб. с 15 апреля.
У диаблы 3 всего 6 активных кнопок. Она отлично для консолей подходит т.к. пианинный стиль уже убран.
Почему «почти»? Это и стоит как ААА игра, даже больше. Просто жуть. Я вполне состоятельный человек, но за это денег не отдам.
Blizzard совсем обалдели: такие деньги за дополнение! Наживаются на людях как могут. Совсем совести нет. Даже Ubisoft с Activision себе такого не позволяют, пусть лучше берут пример с поляков.
С 15 апреля вы также сможете приобрести электронное издание Deluxe с внутриигровыми подарками: эксклюзивные шлемы и оружие для трансмогрификации, чтобы вашему герою не было равных в Санктуарии; Призрачная гончая — верный спутник в странствиях; три дополнительные ячейки для персонажей; питомец Алчный гоблин для World of Warcraft и портреты крестоносца и эмблемы Малтаэля для StarCraft II. если быть точнее
Не понимаю чего парня минусуют. Я себе качал демку на XBox, там и правда удобнее и приятнее играть. Единствннное, надо привыкнуть к инвентарю.
Вот официальный ответ Близзов:

Вы можете сделать пред. заказ за 1799/2699 р. и начать играть 25 марта, либо подождать 15 апреля и приобрести игру за 899/1499 р.
Мне вот интересно, если у меня сейчас евро-версия д3, то 15 апреля я смогу купить ру-версию за 899 или же мне светит только обычная евро за 1799. Пойду у близард узнаю.
Полностью согласен что цена высокая, однако то чувство которое лично испытал играя в Diablo еще будучи школьником в далеком 97 глубоко осталось в памяти, особенно предсмертный крик охотницы.
Пожалуй останутся такие люди которые готовы заплатить даже за пустое по сути дополнение, главное Diablo от Blizzard. Как правильно заметил Kioshi есть много игр, например от Valve, однако каждый по-своему с ума сходит^^
я себе в качестве подарка монитор заказал, поэтому буду ждать дня рождения=D но шутки шутками, а цена на самом деле не такая заоблачная, если бы очень хотелось… но просто боюсь меня на долго не хватит ибо играю один, но это уже совсем другая история.
Дополнение дороже самой игры. Хыхыхыхы… Из-за одного акта+ одного героя платить как за новую игру =( Прийдется ждать пока не снизят цену.
Я не совсем понял, если у меня нет оригинального Д3, то сначала надо купить его, а потом дополнительно этот аддон за 899?
Судя, по старкрафту. Если ты купишь Ру версию рипер оф соулс. Твоя дьабло 3 станет ру версией.
Сдается мне что не снизят. А цены да, довольно кусачие… Но в качестве Новогоднего подарка можно себя побаловать…
Жаль не известно пока даты выхода на консоли. На них мне приятней играть, нежели на ПК.
Читай также