19 декабря 2013 19.12.13 56 174

MGR: Revengeance на PC выйдет 9 января

Один из крупнейших интернет-магазинов Amazon выставил дату релиза на страничке, посвященной грядущему порту Metal Gear Rising: Revengence на PC. Если верить этой информации, то спин-офф знаменитой «металлической» серии от поступит в продажу ровно через три недели, то есть 9 января 2014-го года.

Что, в общем-то, вполне согласуется с недавними известиями от Kojima Productions, которая заверила, мол, работа над PC-версией истории блондинистого киборга почти завершена, а значит, премьера отнюдь не за горами.

На том же сайте Amazon имеются и кое-какие данные о содержимом обновленной, так сказать, Metal Gear Rising: Revengence. Во-первых, вместе с игрой вы получите заодно и все три дополнительные миссии (Blade Wolf, Jetstream и VR), а также полный набор кастомизированных усовершенствований для тела Райдена. Во-вторых, разработчики поколдовали над главным меню. И теперь прямо оттуда можно будет просмотреть любую из катсцен экшена плюс добраться до настроек графики, которые позволят менять разрешение картинки и параметры сглаживания.

ОБНОВЛЕНИЕ: Konami подтвердила, что Metal Gear Rising: Revengence выйдет на PC 9 января. Совсем скоро игру можно будет предзаказать.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Rising: Revengeance

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2.4K
4.4
1 739 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже на монолог душевнобольного, pardon.
какая мышка?)) геймпад для такой игры)
Так-так-так, что тут у нас, дополнительные миссии, да хорошо, но не то, усовершенствования, то же не то, копаемся дальше, это что? переработанное главное меню? сойдет, но не то… /ищем-ищем-ищем/ нету, этого нет! и про это не сказали! Ладно тогда спросим сами — Прошу прощения многоуважаемые разработчики, а что по поводу управления? А то оглядываясь на некоторые замечательные проекты и их хреновый порт, типа Dark Souls, невольно возникают опасения по поводу управления и мышки.
Ну наконец-то! Нашинкую арбузы катаной.
А у меня геймпад есть, о управлении не парюсь, лол.
и почему все графодрочеры уверены в том, что помимо графики железо больше ничего не обрабатывает…
Для таких портов только геймпад, благо не настолько они дорогие.
Если она такая же классная как и недавно портированная Castlevania, то отблагодарим разработчиков обязательно.
Новость хорошая. Жаль что Коджима не портирует основную линейку на PC и в HD.
Удачи тебе, она понадобится! И помни, ты всегда можешь выместить злость на компьютерных болванчиках, разрубив из на десятки частей)
Систему разрезания изменили с того трейлера, теперь нельзя так же изящно и красиво разрезать арбуз. Скорее нашинкуешь его в кашу вместе с столом и соседними столбами…
+1. Там же система нарезания всего и вся.
в игре очень странная система блока, которую очень трудно перенести на клаву. Там нужно выбрать направление тем же стиком, что и движение (WASD на пк будет) и нажать атаку. И выбрать точное направление на кнопках будет очень трудно. Так что управление будет тяжелым без джоя.
п.с. игра только только была в пс плюс, а после этого добралась до ПК)
Ошибся, они там изменены по обратную сторону, там только часть уровня узнаваема.
Очень даже похоже :)
в чем я не прав? Если там действительно такая система блока. И когда перед тобой 3-4 противника на кнопках будет трудно указать точное направление блока.
Геймпад подключаешь и норм.
Очень интересно как будет реализовано управление на ПК, я же, вроде, чётко сказал.
Купил на PS-3 с удовольствием прошел ее 3 раза (на все ачивы), покупал дополнения Jetsteam и Blade Wolf игруля очень понравилась. Механика игры ну просто шик, яростные битвы, цепляющий сюжет и очень много интересной доп.инфы в переговорах по КПК. Ну на PC царское издание со всеми DLC сразу=) Ребятки, окупите хоть стоимость порта, а то вторую часть не сделают=/
Читай также