12 декабря 2013 12.12.13 55 199

Fable Anniversary обзавелась датой релиза и бонусным контентом

Еще в сентябре этого года Lionhead Studios опечалила фанатов серии Fable известием о том, что выход обновленной первой части с обновленным названием Fable Anniversary состоится не раньше февраля 2014-го. И вот, разработчики наконец-то выбрали понравившуюся им дату.

В итоге самыми первыми поиграть в Fable Anniversary смогут американцы. Там переизданная RPG очутится на прилавках магазинов 4 февраля. Далее последует релиз в Азии — 6 февраля. Ну и, наконец, 7 февраля игра доберется и до Европы.

Все еще сомневаетесь, нужно ли оно вам? Тогда следует отметить, что первые копии Fable Anniversary будут снабжены особыми уникальными бонусами. Во-первых, только там вы найдете специальные наряды для своего героя, приуроченные ко дню релиза. Это будут наряды Жнеца (Scythe), Черного Выпускника (Black Graduate), Красного Пророка (Red Prophet), Синего Стража (Blue Guard) и Красного Стража (Red Guard). Также ваш персонаж обзаведется и двумя дополнительными видами оружия — лютней и магическим скипетром.

Во-вторых, самым преданным первым покупателям Lionhead дарит особенный аватар — вот такой вот милый шлем в виде львиной головы.

Ну и чтобы было не так скучно ждать, можете пока поразглядывать парочку новых скриншотов, представленных разработчиками для того, чтобы мы сравнили, как Fable выглядела в далеком 2004-м году и как игра будет смотреться в грядущем переиздании Fable Anniversary.


Поддержи Стопгейм!

Fable: The Lost Chapters

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2004
2.1K
4.5
1 397 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё хорошо, вот только не на ПК((
Представь, у меня двое знакомых купили ps3 в ноябре, т.к. старые консоли стоят теперь дешевле, и есть куча народу которые не играли в кучу крутых эксклюзивов на старых консолях. да что говорить, я только на прошлой неделе купил на PS3 Tales of Xillia, а впереди еще 2 часть. И микромягкие и сони не дураки и хотят чтобы их старые консоли люди тоже покупали, отсюда и эксклюзивы. и честно говоря, я не понимаю народ, который говорит нафиг старые консоли, если есть некстген? Если эти люди не играли в анчи, в похождения кратоса, хеви рейн, ласт оф ас, то как они могут такое говорить? Типа в некстгене графика в миллиард раз круче старых консолей? Ничего подобного — графика в старых консолях крута, а в играх все-таки геймплей главное прежде всего и сюжет, а уж этого на ps3 и 360 навалом. Я например сейчас играю в ГТА V, Tales of Xillia, а при этом на телефоне перепрохожу старенькую тактическую рпг на sega — Shining Force 2, и получаю удовольствие от всех этих игр
Я тоже считал, что они выпустят на PC, но повторяется история Fable 2.
или плохие, что б на другие платформы анонсировали
Владельцев Xbox 360 сейчас все-равно больше, чем Коробки Адын, так что соответственно и больше шансов, что игру купят.
Неужели на первой коробке в 2004ом была такая угловатая графика? Когда играл на PC с полностью выкручеными на максимум настройками, было вполне красиво и зрелищно… да что там говорить, даже сейчас такая графика глаз не режет!
Шансы быть скачанной с торрента, ага.
Потому что в 360 и PS3 будут играть еще долго. На некстгене не скоро появятся по-настоящему крутые игры, а на 360 и ps3 их навалом и люди будут в них играть.
Потому что переиздание только на ней.
Вот это эксклюзив) Хочется плюнуть на все и взять Xbox, но пока что жаба сильнее.
Ну тк, текстурки же, фабл-крузис же. Хочется посмотреть как бы это в HD выглядело.
Вот я настолько влюблен в первую часть, что задумывался про покупку, убогого бокса хочется во вторую поиграть, а тут еще ремейк первой…
Я купил xbox 360 бэушный непрошитый год назад только из-за Fable 2, так как фанат серии fable, а в след. году выходит и переиздание любимой игры Fable the lost chapters, на PC раз 10 прошёл!.. Потом также купил на авито Red dead redemption за 600 руб., игра ну очень понравилась, также приобрёл и новый assassins creed в момент даты выхода и GTA 5 уже прошёл, и о своей покупки консоли нисколько не жалею, лучше так, чем ныть на форумах, что игры выходят либо с задержкой, либо вообще не выходят на PC. А если ты возьмёшь прошитую консоль, то на игры вообще тратиться не придётся, но я сам не захотел возиться с записыванием дисков.
когда прошел игру 3 раза… а переиздание токо на гребанной коробке…
Кто-то кроме тебя тут сказал, что «на консолях пиратства нет»? Избавь нас от этой чуши.
Почему гребанной?
и честно говоря, я не понимаю народ, который говорит нафиг старые консоли, если есть некстген? Если эти люди не играли в анчи, в похождения кратоса, хеви рейн, ласт оф ас, то как они могут такое говорить? Типа в некстгене графика в миллиард раз круче старых консолей?

Я сам хочу купить консоль, но вот не знаю приобретать некстген или старые? Ибо, например, на PS4 будет поддержка старых игр, и поэтому, купив некстген, я и в старые поиграю и в новые. А если ещё и XBOX новый будет поддерживать старые игры, то точно можно будет забыть о старых консолях. ИМХО.
Читай также