13 сентября 2013 13.09.13 29 189

Fable Anniversary отложена до февраля 2014-го года

Lionhead Studios объявила, что никак не укладывается в первоначально заданные рамки и вынуждена отложить релиз юбилейного переиздания Fable аж до февраля следующего года.

Новость сообщил ведущий дизайнер Fable Anniversary Тед Тимминс (Ted Timmins), который пояснил сие решение тем, что разработчики буквально не успевают реализовать в игре все свои амбициозные планы, а выдавать посредственный результат им тоже не очень-то хочется.

В качестве подслащения пилюли Тимминс пообещал в ближайшие несколько недель побольше делиться новой информацией о предстоящем релизе, в частности новыми скриншотами и видео с кадрами из игры.

Напомним, в Fable Anniversary добавлены новые системы сохранения и достижений, таблицы лидеров, а также улучшенные визуальные эффекты, связанные с освещением и анимацией на движке Unreal Engine 3. К тому же, вдобавок к контенту из дополнения Lost Chapters, Lionhead планирует обогатить мир юбилейной Fable и новым материалом, в том числе функциональностью сервиса SmartGlass. Ах да, и, конечно, все это будет в HD.

 

Поддержи Стопгейм!

Fable: The Lost Chapters

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2004
2K
4.5
1 365 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эхх, жаль, что не на PC.
Хотя первая часть и так великолепна.
Лучшая часть — это первая.
Может я что-то упустил, но судя по трейлеру это будет ванильно-няшный экшн с элементами рпг и уклоном на прохождение с вашими «XBOX-Friends» от посредственной студии с громким именем, анонс которой, совершенно случайно отвлекает от неудачной политики корпорации.
...we'll look into it! ^_^ Ted

Вот каким должен был быть ответ вконце
вот если бы Lionhead перешла к другому издателю...


Microsoft проглотили Lionhead выплюнув всё то что не переварили. Нету больше никакой Lionhead.
Не на PC до поры до времени. Разработчики иногда любят нас приятно удивить :)
Фанатов у этой серии осталось не так уж и много. Ты не прав фанатов у этой серии огромное количество и даже относительный провал 3 части, их не отвернул от франшизы.
Question 1

@Nacho85zgz6h Asks:
@LionheadStudios It will be a PC version of the game, as well as the original game? #AskTeamFable

Ted Answers:
A: @Nacho85zgz — We're currently focused on the Xbox 360 version to make the best game possible, no promises but we'll look into it! ^Ted
Кому нужно это говно? Самое годнота — первая часть. Остальное неиграбельный шлак.
У меня такое ощущение что играть мы будем за Джека из тени.
Зависит от разработчиков и от прибыльности проекта.
фанатов у этой серии огромное количество

Ну я, ну ты, ну мы с тобой… А ещё кто? Уже пять лет прошло и многие устали ждать.

Серия явно нуждается в глотке свежего воздуха, потому как 3 часть и джорни — ну очень блёклые по-сравнению с первыми двумя.
Я жду её по одной простой причине — действо этой игры будет за 400 (или сколько там) лет до событий оригинала. А это значит: никаких тебе пушек и револьверов, заводиков, пароходиков и другой ненужной муры. Зато будут мечи, магия, снаряжение всякое (в общем, всё, что я люблю).

Если же получится
ванильно-няшный экшн с элементами рпг и уклоном на прохождение с вашими «XBOX-Friends» от посредственной студии с громким именем

тогда уж точно серия пропала…
Вторая и так в ХД вышла…
Ну разве что на некстгене в фулл ХД или 4К — тогда ещё логика в этом есть =)
После того как я поиграл в третью часть, не очень мне хочется играть в эту серию. Слишком сильно она была унылой и скучной!
Но первая и вторая навсегда останется в моем сердце как отличное ПРИКЛЮЧЕНИЕ!
Читай также