8 декабря 2013 8.12.13 23 145

Новые геймплейные кадры Quantum Break

В конце ноября Макс Пейн, сценарист и креативный директор финской студии Remedy Сэм Лейк (Sam Lake) имел неосторожность нарваться на журналистов Game Informer, которые выпытали у него уйму новых подробностей, касающихся самого загадочного и амбициозного эксклюзива Xbox One Quantum Break. Мы же рассказали все вам.

Минувшей ночью представители Remedy наведались на торжество VGX 2013, новостями с которого живет сегодня вся индустрия. Там они продемонстрировали новый ролик Quantum Break, в котором Лейк много-много говорил о том, как этот проект важен для команды. Однако ничего по-настоящему нового мы от него не услышали. Ну разве что в плане геймплея игровая часть будет представлять собой позиционный шутер с укрытиями, а повествование, стилизованное под телесериал, поразит нас своим размахом.

 

Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.7K
3.9
1 120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх… а я ждал, что в конце ролика Сэм скорчит лицо.
Да, хотя не исключено, что через пару лет выйдет и на ПК, как это было с Alan Wake…
Верю Сэму, радует ремеди, но что-то не впечатлило. Сразу же после первого ролика (2007!!!) Алана Вейка я понял, что хочу эту игру. Что это будет гениальное творение. С первого скриншота я верил в то, что макс пейн революция… была ей в своё время. Но сейчас могу только сказать — не верю, что это крутая игра… но верю, что это крутой кинематографичный проект. Жаль, что только на one.
Забавно, если посмотреть на задний план, когда Сэм Лэйк говорит, видно, что люди двигаются, как будто что-то не так со временем.
Он не просто на него похож, с него и рисовали Макса Пейна.
Игра крутая, но я уже купил пс4. Там эксклюзивов больше и графика лучше + разрешение 1080, вместо 720 на xbox one
Интересно, но мало пока для того чтобы я бросился покупать XBOX. И еще интересно на русском(хоть сабы) будет или нет? Посмотрел по магазинам предзаказов в четырех написано только английский, в 2 полная локализация!
Если ты про замечательную игру The Last Of Us, то правильнее писать TLOU, потому что TLOA расшифровывается как The Last Of Ass-Одни из задниц. А может ты так неудачно пошутил?
Именно Сэм Лейк был прототипом внешности Макса Пейна из первой части игры.
А я уж думал что никто не заметит))) Ладно, признаюсь, мог нечаянно оскорбить тем кто игра сильно понравилась. Дело в том что мне она тоже понравилась, но всё же её слишком обоготворили, по моему мнению. Всё же зря так пошутил, мог обидеть… помню встретился с фанатом системы, так он говорил что система единственная нормальная группа, а остальные — г*вно. Ну я написал вместо SOAD — SOAP))) Группа хорошая, но иногда из меня Петросян вылезает, так что не обижайтесь))))
Так-то да, но лично для меня сейчас уже анонсированные эксклюзивы выглядят более привлекательно на ps4. Да и вообще эксклюзивные серии мне больше нравятся на консолях от sony (Uncharted, God of War, Little Big Planet и т.д.), а на коробках приметил только Хало и Gears of war, т.е. шутан и шутан от третьего лица. Играл в обе, не пропёрли. А тут вот такой замечательный вырисовался Quantum Break…
Подскажите человеку: эта игра — эксклюзив для XBOX ONE?
Мощный эксклюзив вырисовывается. Жаль, что не для Playstation 4, так как я в первую очередь буду брать её, поэтому чтобы поиграть в Quantum Break придётся немного покрутиться.
Макс Пэйн? Причем здесь он?
Читай также