6 декабря 2013 6.12.13 36 160

The Walking Dead: Season 2 стартует 17 декабря

Telltale Games наконец-то огласила дату релиза первого эпизода долгожданного второго сезона своего графического зомби-хита The Walking Dead. И что самое приятное, начальная глава приключений Клементины выйдет в свет уже менее чем через две недели — 17 декабря.

Согласно описанию в сервисе цифровой дистрибуции Steam, действие The Walking Dead: Season 2 будет происходить много месяцев спустя после трагически завершившегося Season 1. Несчастная осиротевшая Клементина бродит в поисках безопасного убежища. Да только, как известно, обычному ребенку не так-то легко продержаться в этом безумном мире, где живые порой опаснее мертвецов.

По ходу игры пользователям предстоит не раз проверить на прочность свой инстинкт выживания и разрешить не одну морально сложную задачку. Между прочим, Telltale Games предупреждает: на развивающийся сюжет повлияют все ваши действия и решения, принятые не только во втором, но и в первом сезоне с дополнением 400 Days.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: Season Two

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2013
1.3K
4.3
1 002 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Имхо 90% фейл заранее. Т.к. наши «актеры» очень редко, когда могут выдать качественную озвучку либо делают на отъ… вали.
в конце 5 эпизода когда они шли через толпу в городе с Ли.
Там были родители… :(
Ох ты ж ежик, нужно срочно 400 days переиграть, чтобы все товарищи укатили в закат, навстречу светлому будущему! Или же нет…
Просто где-то я узнал, что есть возможность спасти братана, который укурыш, сбил неизвестно что и неизвестно зачем решил выйти из машины, чтобы проверить, живо ли то, неизвестно что. Просто там в один момент начинался дико скриптовый момент, а вернуться за другом нельзя. Раньше выбор всегда был наглядно очевидным. А в 400 days черти что, вроде хотел только гада отмудохать, а в итоге бросаешь братана. Вроде, хочешь пенсионера от смерти спасти, а в итоге оставляешь его наедине с маньячилой. Странно все это. Или, как говорится: хотел как лучше, а получилось как всегда? Но с братаном и дедулей совсем не правильно получилось, против своей же воли, получается. Тогда причем тут свобода выбора?
зачем переигрывать? когда переигрываешь впечатления уже совсем не те, да и плюс так все немного трагичнее )
Не знаю как с Клементиной, но Ли занял своё место в моём списке великих персонажей.
Этим как раз, по-моему, игра и цепляет. Тем и круче, иначе все будет как в масс эффекте, клево, солнечно и радужно ))
Да и потом с русской озвучкой более понятен сюжет, диалоги кажутся эффектными и игра становится более атмосферной. Ну это если качественно озвучат. С матюками, как это было в Фар Крае 3. Вот там русская озвучка только на плюс игре
Лучшая новость за сегодня!
Переиграй по новой последний эпизод или вообще первый сезон.
Если сюжет не сольют, то Клементина займет свое место в истории рядом с Фрименом, Марио, Линком, Дюком, Ларой и прочими.
ну с другой стороны никто не запрещал выбор английской и русской озвучки
Спасибо, давно играл просто.
Да блин! :( Ради святого космоса, сделайте русскую локализацию, наконец! :(
Боюсь посмотреть, после переустановки винды, сохранил ли стимклауд мои сейвы… Или же все будет так же печально как с ведьмаком 1,2 кои прийдеться перепроходить к выходу 3ей части) А вообще подрасслабились с этими облаками. Вот раньше сносишь винду, заранее копировав все сейвы из известных папок в надежное место…
Чем толмачтим не устраивают?
От блин.
Я забыл скинуть сохранения перед переустановкой( Ну что ты будешь делать…
И про ME забыл, б**ть.
*FIX переустановкой винды, да.
Читай также