6 декабря 2013 6.12.13 17 132

Бета Neverwinter открывается 12 декабря

Компания Perfect World Europe наконец-то пришла к выводу, что локализованная Neverwinter почти полностью готова впустить в свои пределы всех желающих геймеров. Правда, пока исключительно в рамках открытого бета-тестирования, что, в общем-то, тоже неплохо.

Итак, новый этап в развитии русскоговорящей ММО по мотивам легендарной Dungeons & Dragons стартует с 12 декабря этого года. Тогда как обладатели наборов «Герой Севера» и «Хранитель Невервинтера», напоминаем, смогут войти в игру аж на целых два дня пораньше.

Вместе с открытым доступом в бета-тест Neverwinter все поклонники игры также получат возможность обзавестись специальным браузерным инструментом «Портал Невервинтера». Благодаря ему, вы сможете оставаться в любимом мире, не заходя на сайт самой ММО. Через «Портал Невервинтера» можно не только управлять инвентарем, но и развивать ремесла ваших персонажей, проверять внутриигровую почту и следить за событиями гильдии. Более того, прямо из браузера вы даже сможете заниматься торговлей на аукционе.

Помимо прочего, после запуска Neverwinter издающая ее в России Perfect World Europe обещает новую мини-игру «Приключения на Берегу Мечей», которая обязательно придется по душе всем фанатам классической настольной Dungeons & Dragons. Суть «Приключений» в том, чтобы бросать кубики, определяющие успех того или иного действия, предпринимаемого вашими четырьмя компаньонами в Невервинтере. Окажись удача на их стороне, вас ждет куча ценной добычи и опыта.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
234
3.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сегодня NWO появилось в стиме, правда лунчер без русского языка в выборе, можно подменить на тот что был на збт и запускать из библиотеки стима.

Портал уже работает, можно например карафт прокачать персонажу с збт, персов еще не потерли, а может и не будут вовсе)
играть можно, но нужен ключик и будет русский. Странно как на англ. играй сколько хочешь, а вот на русском ждите пожалуйста!
Портал Невервинтера — звучит замечательно. Если это можно будет делать через телефон-планшет, то более практичного приложения я и придумать не могу.
ниже у них точно такая же новость :)
Ждем. Кстати, уже сегодня игру можно найти в стиме.
там она не на русском, может 12ого русифицируют? было бы не плохо)
Почему? После загрузки игры и входа в лаунчер в настройках можно выбрать русский язык.
Возможно у меня одного выдает эту фразу?
Neverwinter Gateway is currently undergoing maintenance.

Please try again later.
При заходе в этот инструмент.
Ценник тот же, что и на евро, мне не с чем особо сравнивать, последнее во что играл было silcroad и rf online лет эдак 5-7 назад, в сравнение с ними тут и вовсе нет доната, но то совершенно корейские ммо и сравнивать не корректною.
Да теперь тоже самое, сейчас зайти можно только под аккаунтом с европейского сервера.
На Европе такой же неадекватный донат как на ру?
Как правило донат ставят одинаковый везде.
Странно на сайте AG.ru написано что локализированная русская версия вышла сегодня, в разделе дата выхода игры вот www.ag.ru/games/neverwinter
Самопровозглашаю себя престиж-классом "Neverwinter Nine"
Читай также