4 декабря 2013 4.12.13 19 145

О развитии персонажа в The Elder Scrolls Online

Bethesda выпустила новое обучающее видео, призванное разъяснить потенциальным пользователям The Elder Scrolls Online, каким образом в игре будет развиваться их персонаж.

В отличие от предыдущих, одиночных TES, в MMO действует система накопления опыта и разделение игроков по классам. Как только вам удается поднабраться достаточно опыта, чтобы перейти на следующий уровень, в награду вы получаете очки характеристик и навыков, которые затем можно будет потратить на прокачку умений.

Если верить ведущему геймплей-дизайнеру Zenimax Нику Конклу (Nick Konkle), прогресс в The Elder Scrolls Online пределов не имеет. А значит, только вам выбирать, с чего вы хотите начать развитие своего героя. Вполне возможно, что кто-то сперва решит сфокусироваться на какой-то одной способности, а потом, освоив ее в совершенстве, переключится на следующую. С той же долей вероятности другой геймер предпочтет понемногу охватывать все умения разом, и это отнюдь не означает, что его стратегия хуже или лучше. По словам Конкла, добиться предельного прогресса в TESO можно по всем пунктам, просто для этого нужно провести в игре достаточно долгое время.

Помимо сражений, очки навыков можно заработать и иными способами, к примеру, выполнив специальный квест или обнаружив небесные осколки. После того, как умения будут прокачаны по полной, у вас появится возможность модернизировать их, а затем и вовсе открыть так называемые «высшие способности» (Ultimate Abilities).

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
876
3.6
765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эмм. Нет. Будет ежемесячная оплата =/
Черт, анимация движений и боя осталась старой, а ведь разработчики могли бы пошерстить моды и сделать более качественную анимацию стоек и движений женских персонажей.
Отдельно хочется отметить каджитов — у них обычная ступня, как у людей, а хотелось бы как в Морровинде.
Стандартная система прокачки, старая и проверенная временем.
Устала уже ждать ОБТ ТESO, хочу поиграть в нее.
так, какой способ оплаты, никто не знает?
Надеюсь русские субтитры будут.
Они говорили, что будет фритуплей, с магазином, и рекламными баннерами в углу.
ИМХО, это не есть хорошо, я бы лучше платила за нее, рекламы достаточно и просто в интернете.
вроде говорили, что беседа отказалась от фритуплея в тес онлайн?
да и вроде бы 15$ будет стоить…
я думаю через пару лет, если только… к величайшему сожалению…
SWTOR так и не локализовали.
Мы конечно же им верим. И мы конечно же не будем вспоминать о том, что тру пацанчики за месяц найдут самые топовые билды, отклонение от которых приведет к тому, что персонаж превратиться в днище. Ведь никто же раньше такого не обещал!
Стесняюсь спросить, а зачем такая система? Будет чую очередной TOR, или вов(
можно было бы взять систему одиночного теса, или (как я понял, ибо не играл) ультимы.
На самом деле, звучит довольно неплохо, однако вряд ли это поможет игре выйти из того дна, в которое она так активно скатывается. Реализуй команда свой потенциал на FO, им было бы где разгуляться, с другой стороны, если бы Bethesda занялась созданием FO, то вряд ли мы бы увидели что-нибудь годное, ибо большая часть людишек пошла бы против FO в изометрии, но это вообще другая история.
На стопгейме выкладывали, что фритуплей будет.
Может инфа обновилась, тогда я извиняюсь.
Неужели наконец-то вышло «нормальное» ММОРПГ?
Это ММО, тем более недавняя). Ви таки ожидаете от неё решений в духе моры?( Или новой интересной механики(а ведь у беседки есть деньги — могли бы и рискнуть)?(
Я забыл, разработчики отказались от non target system или я что-то путают?
Не нравится мне эта возможность прокачки всего. Можно было бы все ветки до 100, 3 ветки до 125, 1 ветку до 150 уровня.
Читай также