2 декабря 2013 2.12.13 15 149

Редактор GTA Online уже находится в исходниках игры

Ранее Rockstar обещала выпустить для Grand Theft Auto Online понятный, доступный и функциональный редактор, однако никаких конкретных сроков не называла. Как выяснилось, исходники игры уже содержат в себе его старую версию. Пользователь, скрывающийся под ником Funmw2, который на прошлой неделе указал на любопытные аудиофайлы, опубликовал видеоролик, который демонстрирует инструментарий в действии.

Конечно, эта версия редактора далека от завершения, однако, судя по набору доступных опций, в нем в числе прочего можно будет создавать собственные гонки и «дефматчи», а также настраивать различные игровые параметры вроде времени суток, плотности трафика, типов заезда, количества кругов и прочее.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кулцхакеры не дремлют. В целом же, наличие подобного редактора огромный плюс игре. Любой сеттинг, сюжет, да и сам игровой процесс приедается со временем. Однако возможность собственного творчества в игре — штука, способная завлечь надолго.
Сомнительно. Дело не в игре, дело в редакторе. Надолго затянуть (и продлить тем игре жизнь) могут редакторы, позволяющие вносить заметные изменения в облик игры в различных аспектах (The Elder Scrolls, Operation Flashpoint). Редакторы же, дающие игроку лишь ограниченный инструментарий по шаблонному созданию заданий — игрушка на крайне ограниченный срок.
Ну ты и загибаешь палку! FC3 и GTA 5 — это совсем другие игры(хотя обе с открытым миром). В GTA 5 она точно затянет много игроков.
Если так то… надеюсь она его съесть)
Милый друг мы тебя ждем на ПК!!!
Потом поговорим!
Осталось дождаться выхода святой ПК версии
Послушайте люди, да выйдет она на ПК не волнуйтесь, я сам тоже очень жду ее на ПК, хотя я ее уже прошел на PS3. Просто хочу сказать, что уже надоедают эти высказывание «когда же выйдет она на ПК, когда когда когда»))))))) Хватит уже, она выйдет на ПК. Да я ее прошел на консоли, но я тоже всегда являлся сторонником ПК, и тоже очень жду на ПК(Потому что графооооооон) )))))). Для тех кто очень хочет поиграть и не терпится, дам один совет займите себя чем нибудь другим, поиграйте в другие игры, не смотрите прохождение GTA5, потому что потом потеряется вся интрига. )))
УУУУ а кажется только недавно закончились «GTA: San Andreas Супир Дагистан Жи Есть Эдишн Фулл Мод Пак!!!» ну новая порция накромании тоже неплохо =)
Я человек без приставки (в моём городе не продают)

Если хочешь купить, так закажи из интернет магазинов, они принесут его прямо к тебе дамой, тебе даже за приставкой из дома выходить не надо будет. На дворе уже второе десятилетие XXI века брат, можно все купить не выходя из дома, где-бы ты не находился.
Мне кажется или на аватарке новости стоит Тимати на которого нападает акула?
Осталось всего лишь дождаться, ну нам всегда достается самое легкое.
Они уже давно задумались о ПК версии, и даже делают ее на ПК. Просто мы пока об этом не знаем, но я уверен, что она выйдет на ПК скором будущем( Ну через месяца 5-7)
Зашибись! ЭЭЭ хотя нет ЗА***** Теперь ещё и редактор карт. Я уже замучился, Я человек без приставки (в моём городе не продают) ну когда они хотя бы задумаются о PC версии
А на долго ли она завлекла народ в Far cry 3?
Читай также