29 ноября 2013 29.11.13 36 144

Домены под фильм The Last of Us уже куплены

В Интернете стало на два свободных домена меньше. Но самое интересное — это то, что оба они (TheLasTofusMovie.net и TheLasTofus-Movie.com) связаны с киноадаптацией хита этого лета The Last of Us и оба зарегистрированы через посредническую фирму киношным подразделением корпорации Sony.

Разумеется, вполне допустимо, что сей ход отнюдь не означает, что Sony вознамерилась сразу же экранизировать драму от Naughty Dog. Может, японцы всего лишь хотят на всякий случай застолбить за собой вышеупомянутые домены. А то вдруг станут снимать киноверсию дружбы дяденьки и девочки на фоне постапокалипсиса, а сайта в Сети нет — непорядок.

Однако вы же понимаете, что в развлекательном бизнесе железо нужно ковать, пока… потребительский интерес не пропал. Потому, мы полагаем, никто даже не удивится, если уже через пару лет (а может, и раньше) во всех кинотеатрах мира мы заново сможем пережить историю Джоэла и Элли в несколько ином формате.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я пока что больше жду сюжетного дополнения к самой игре.
Ну, если снимать будет Уве Болл, то мы не увидим ничего хорошего=)
И я, и я, и я того же мнения!
Идея то хорошая, сценарий в игры крутой, как и проработка персонажей, но Голливуд может все загубить, лучше пусть сиквел игры делают.
Озабоченные песики cказали, что их мир созданный в the last of us получился очень атмосферным и достоверным. И в этом мире живет еще много людей, у которых судьба сложилась не менее интересной чем судьба у Джоэла и Элли.
Откуда вы только лезете? Даже минусы на вас тратить жалко.
Фильм по The Last of Us? Да тут сама игра как фильм воспринимается по уровню, атмосферы сюжета, его подачи и развития персонажей… К тому же, вспоминая хорошие экранизации игр (которых по пальцам одной руки инвалида пересчитать можно), становится немного страшно за этот проект…

Несмотяр на это, всё равно пойду на этот фильм, если он всё же будет снят (думаю, не я один).
Под «основывается» я имею в виду не перенос под копирку, а то, что многое в игре черпалось из данных источников. Общая атмосфера путешествия по Америке времён пост-апокалипсиса с сопутствующим отношением отцов и детей, а также уклоном на разницу поколений («Старший» потерял веру в человечество, «Младший» же наивен и не верит в безысходность ситуации) сливается с событиями «Дороги» как две капли в луже. А сеттинг «апокалипсиса, который не случился» с нормальной жизнью, городами, правительством, военными и жителями был вдохновлён «Д.Ч.» так же как и сцены жестких моральных выборов, ценой которых зачастую являлась правда.
сиквел будет, но будет рассказывать о жизни незнакомых нам людей. Это слова разработчиков.
Есть еще варианты?
Только идиоты доверят экранизацию товарищу Боллу) А в Sony насколько я знаю люди здравомыслящие работают.
продолжения приключений Элли и Джоэла не будет во второй части the last of us.
Тогда какой это the last of us.
Судя по тому, что игра основывается на фильмах «Дорога» и немного «Дитя человеческое», именно так и будет.
Логично. Вообще странно, что после такого огромного шага, который сделали игры, они собираются снимать фильм. Лучше бы дополнения сюжетные к игре делали.
А вот смешно будет если режиссером станет Уве Болл))
1.Игра не основывается на фильме «Дорога».
2.Важно не то, на что похожа игра, а то, что придёт в головы создателям.
Читай также