28 ноября 2013 28.11.13 34 165

«Черная пятница» в GTA Online

Как известно, сегодня все жители Соединенных Штатов отмечают День благодарения и заодно разминают конечности, чтобы завтра с утра пораньше кинуться по местным супермаркетам и вынести оттуда все, что попадется им под руку. А все потому, что в первую пятницу после национального индюшачьего праздника все американские магазины устраивают крупнейшие в году распродажи.

Вот и Rockstar Games решила не оставаться в стороне и устроила свою собственную «Черную пятницу» в мультиплеере Grand Theft Auto 5. Только с 28 ноября (то есть сегодня) по 1 декабря этого года в магазинах Лос-Сантоса любой желающий сможет приобрести винтовки (Assault Rifle, Carbine Rifle, Advanced Rifle, Heavy Sniper, Sniper Rifle) со скидкой в 50%. Между прочим, все боеприпасы и прочие аксессуары к ним также будут стоить в два раза меньше, чем обычно.

Ну а чтобы еще больше подчеркнуть значимость этого дня, остроумные разработчики заодно распродают и одежду самого что ни на есть подходящего цвета. Черные брюки, майки, платья, шапки, туфли — да все, что можно на себя напялить — также станет в эти два с половиной дня существенно дешевле.

Не забыла Rockstar и о тачках. Как вы, наверное, уже сами догадались, скидка распространяется на любые работы по облагораживанию своего автомобиля, связанные с черным цветом. То есть тонировка окон, черный дым из-под колес, черные номерные знаки — все это обойдется геймерам GTA Online в полцены.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 539 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А черного раба можно со скидкой купить?
То есть ты считаешь, что новая нфс полностью оправдывает все ожидания и свою цену ~1000руб? Где вместо тюнинга клацаешь на квадратики и за это увеличивается полосочка сбоку. Нфс всегда нравилась своей кастомизацией автомобилей, многие вообще могли сидеть сутками, наворачивая свои машины, вкладывали в это свою душу, а сейчас что? Максимум наклейки.
Нфс всегда нравилась своей кастомизацией автомобилей, многие вообще могли сидеть сутками, наворачивая свои машины, вкладывали в это свою душу, а сейчас что?

до этих ваших андерграундов, внезапно, были еще другие нфс, которые прекрасно обходились без этого недотюнинга. Были великолепные хот пурсьют и порш анлишед, а те, кто восхваляет тюнинг, в большинстве своем познакомились с нфс именно на андерграунд-мост вантед.
В порш анлишед все гораздо круче. Там нужно в зависимости от трассы менять покрышки и коробку передач, а ещё авто чинить после заезда.
Надо на серверах собрать по тысяче игроков, указать что в определенное время открывается определенный супермаркет в котором как раз будет всё со скидкой и товар будет ограничен. Чтобы было столпотворение на входе перед открытием. А так как это ГТА, то начнутся массовые разборки с целью устранения конкурентов, дабы урвать себе побольше товаров.
Все закончится тем, что какой-нибудь умник кинет в толпу «Власть» (Т.е. C4). =D
Ну она есть, только не в первом.
Такое ощущение, что вообще не смотришь, что пишут люди выше тебя. По-моему он написал тоже самое, только другими словами. Ну начнем по порядку. Части нфс не имели кастомизаций, потому-что возможно разработчики не могли реализовать, это просто так, предположение. Да и смысла в этом я не особо вижу, т.к. машины тогда еще не выглядели так, что бы можно было сидеть часами, тюнингуя их, возможно вы не согласитесь, но я высказал свое субъективное мнение. В порше, кстати, кастомизация присутствует, как визуальная, так и присутствует возможно менять начинку своей машины. Порше остается одной из моих любимых игр в серии нфс, не совсем понимаю, почему к ней отнеслись не так, как хотелось бы. Последующие части имели хороший тюнинг и любой человек, которому вообще интересны автомобили, не час просиживал за этим делом, делая свою машину отличающейся от всех остальных. Это все затягивало сильно, это интерес к игре, пока есть интерес, ты играешь в эту игру. А сейчас что? Зашел в нфс, тебе дали поршак, сказали ехать куда-то, началась гонка, с тобой гоняются другие поршаки другого цвета, прошел игру(в лучшем случае) и все, забросил ее нафиг, поиграв недельку, а в те игры мог играть месяцами. Ну и напоследок, как небольшое подтверждение моих слов, это вот этот скриншот с рейтингом новых нфс. Думаю, что мое мнение я аргументировал.

P.S. Я тут написал ответ в 2 раза больше, но случайно его стер. :D

Думаю, что тут комментарии не требуются.
Правда им это благо никто здесь не подарит. :)
Эти шутки всегда смешные =D
Я конечно понимаю, что это очень круто, но… Может скидки сделать на что то более существенное? Типа недвижимости, допустим.
каким тогда образом без костамизаций первые частей 5 нфс всем нравились?
Итак, вторая часть ответа, который я написал в первый раз, за что извиняюсь и которую я не написал в этом комментарии, т.к. писал в спешке.
… Возможно, кто-то помнит игру, под названием «Street Legal Racing», которая вышла в 2002 году и которая впринципе не имела геймплея, как такового, однако у нее было то, чего нет в других даже сегодня. Это была возможность собрать машину из простого каркаса автомобиля и собрать, как именно ты захочешь, все до мелочей, хоть пружины везде разные поставь. В этой игре можно было так-же сидеть очень много времени, пока машины не закончатся. И это было интересно, эта игра, напомню, была практически без геймплея. Так почему же не пойти електроникам на встречу и не сделать игру на подобие Most Wanted? Просто взять и выпустить эту игру опять, только в новой обложке и ВСЕ. Миллионы людей будут благодарны. Все-таки это игра про машины, которые в последних нфс ты меняешь как перчатки, хотя раньше мог пройти всю карьеру на фольцe R32, который со временем ты доводил до некого своего совершенства, выкладывая в эту машину душу.
Это была бы уже благотворительность.
Reflections пару лет назад доказали что в гонках можно придумать много чего нового, ну а если идей и вдохновения нет тогда зачем вообще дальше пилить эти нфс-ки?
Чтобы баблинское заработать, что же вы вссе такие глупенькие. Большие дяди зарабатывают на этом деньги себе на бентли и феррари.
Читай также