27 ноября 2013 27.11.13 10 152

Билеты на «Фанфест-2014» уже в продаже

Компания CCP Games объявила о том, что в очередной раз на своей родине в Исландии проведет ежегодный фестиваль, призванный сплотить всех фанатов знаменитой фантастической вселенной. С 1 по 3 мая следующего года пользователи и разработчики EVE Online, DUST 514 и EVE: Valkyrie смогут познакомиться друг с другом, а также отлично провести время в рамках «Фанфеста-2014», который состоится в выставочном центре Harpa, расположенном в Рейкьявике.

За эти три весенних дня CCP обещает рассказать кое-что интересное о своих вышеупомянутых популярных играх, провести круглые столы с участием всех собравшихся, а также устроить кибертурниры. Помимо прочего гостей фестиваля ждет уникальный благотворительный ужин с исполнительным директором студии Хилмаром Вейгаром Петурссоном (Hilmar Veigar Petursson) и другими членами команды CCP Games.

Те, кто предпочитает общение в менее формальной обстановке, получат возможность обсудить с девелоперами перипетии EVE, прогулявшись с разработчиками по барам. Не обойдется и без «Вечеринки на крыше мира», за которой непременно последует «Похмельный утренник» в «Голубой лагуне».

Обычные билеты на «Фанфест-2014» обойдутся вам в 5500 рублей. Правда, все, кто кинется приобретать их прямо сейчас, получат скидку. Для них билеты на фестиваль от CCP будут стоить 4750 рублей. Нужно отметить, что оплатить их, равно как и прочие услуги, можно с помощью «плексов». Кстати, тех, кто горит желанием попасть на данное мероприятие, ждут приятности и от спонсоров — авиакомпания Icelandair и сеть отелей Center Hotels обещают им «особые условия».

Подробнее узнать о «Фанфесте-2014», а также купить билеты можно на официальном сайте фестиваля.


Поддержи Стопгейм!

DUST 514

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 мая 2013
33
3.9
21 оценка
Моя оценка

EVE Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
171
4.1
111 оценок
Моя оценка

EVE: Valkyrie

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
28 марта 2016
10
2.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, что на «Фанфест-2014» появится свежая инфа по World Of Darkness.
*Почему то

Дайте возможность редактировать комментарии >_<
А валькирия? и может на фан фесте будет HD окулус рифт!
«Похмельный утренник» в «Голубой лагуне»

Как-то опасно звучит)
в «Голубой лагуне»

Почему после прочтения названия сразу вспомнился кусок из фильма «Полицейская академия» про Голубую устрицу…
У большинства это будет основной причиной посетить фанфест.
Как исправишь ошибки в просьбе, так и сделают. )
Когда сделаете обзор на X Rebirth? На тот же инди-Contrast (ничего не имею против него, если что) аж 3 обзора (блиц, видео и текстовый), а про Х ничего.
Читай также