22 ноября 2013 22.11.13 33 191

Gran Turismo 7 может выйти уже в 2014-м году

Не успела PlayStation 3 увидеть Gran Turismo 6, которая выедет на трассу 6 декабря, а глава Polyphony Digital Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) уже говорит о полномасштабном продолжении для PlayStation 4. Впрочем, заговорил он о нем еще в мае. Но тогда Ямаучи-сан использовал весьма обтекаемые формулировки вроде «Gran Turismo выйдет на PS4 естественным образом», а на днях в разговоре с Top Gear заявил, что GT7 может посетить некстген-консоль уже в следующем году — правда, это по самым оптимистичным прогнозам.

Ямаучи и его команда решили не затягивать с сиквелом, потому как выжали из архитектуры PS3 все возможное и теперь им не терпится посмотреть, на что способна новая система, которая несет под капотом очень мощное железо. Если все пойдет гладко, то создание GT7 будет завершено в течение ближайших двух лет. Впечатляющие сетевые возможности PS4 позволят вывести социальную составляющую новой игры на новый уровень. Ничего конкретного по последнему пункту Ямаучи не добавил.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 6

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
6 декабря 2013
202
4.4
215 оценок
Моя оценка

Gran Turismo 7

Платформы
PS4 | PS5 | PS VR2
Жанры
Дата выхода
4 марта 2022
201
4.1
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я имею ввиду, что Шифт два- это симулятор. Вот.
я в гт5 играл 2 года
зачем выпускать гт7 в следующем году после гт6
вернее, что-то среднее между симулятором и аркадой.
Что-то я не уверен о завершении проекта в такие короткие сроки, им ведь надо пощупать новую консоль, определить границы и вообще облазить её всю от первого и до последнего винтика.Вообщем пока они будут осваиваться уже немало времени пройдёт, затем всё делать с нуля, система то другая, а это тем-более больше времени займёт.Я думаю GT7, будут делать года 3-4, не меньше, а то и больше.
волнуюсь я за качество gt6, ой волнуюсь!
Я думаю GT7, будут делать года 3-4, не меньше, а то и больше.

очень на это надеюсь.
Им ток движок наковырять, текстурки с модельками подтянуть до нужного уровня. Да и работают они очень плотно с сони, так что давно уже получили инструментарий наверно для разработки
качественный движок создать, это тоже не меньше года работы.
Это не какая не новая часть, просто переносят ГТ6 на ПС4 с блекд… с повышенными настройками графики и новыми машинками, ну может еще и донат прокачают до нового уровня :), уверен что сони люто стукнули по столу и сказали Ямаучи-сану что бистро!11! двер..GT мне запили ибо нужен один из самых известных экзов на плойке, потому-что те что есть мало, и не очень качественные(вспоминаем попаболь сони за оценки экзов), вообщем хотят таким образом зафорсить продажу плойки.
лучше медленно, но качественнно.
УУ… жизни ты еще не знаешь…
Гоночки запороть совсем несложно.
Я на машинках катался, я считаю, что сим.

Не бойтесь, ребята, Гран Туризмо 7 выйдет не раньше 2021-ого, инфа сотка

ну раз такие весомые аргументы, то окей :)
+-+-+Народ в сеть слили всю базу о всех нас! Теперь можно смотреть любую информацию о каждом кто вас интересует! Пользуйтесь пока не закрыли! Вот ссылка — lin.io/s2L3
НФС аркадкой всегда была. Можно разочек в любую поиграть. Кроме Шифта, да.
И чего тут такого? GT 3 тоже вышла, фактически, через год после GT 2. И это тоже был переход с PS на PS 2. И норм все было, вышел хороший, качественный продукт.
Читай также