12 ноября 2013 12.11.13 92 153

Состоялся релиз World of Warplanes

Пару месяцев назад или около того компания Wargaming опечалила многих любителей боевой техники, перенеся релиз World of Warplanes с конца сентября на середину ноября. Если вы вдруг все это время пребывали в нервном ожидании очередного переноса, можете расслабиться — игра расправила крылья и отправилась в свободный полет.

«Релиз World of Warplanes — очень важное событие для нашей компании, — отметил глава Wargaming Виктор Кислый. — Мы стремимся к тому, чтобы создать не просто хорошую, а лучшую самолетную онлайн-игру, поэтому продолжим радовать игроков новым контентом и игровыми режимами».

Стоит отметить, что решающую роль в полировке проекта сыграло бета-тестирование, в котором приняло участие более 4.5 млн человек. World of Warplanes является частью единой вселенной Wargaming.net, так что если у вас уже есть премиум-аккаунт для World of Tanks, вы сможете использовать его в обеих играх.

Ну а завтра мы в прямом эфире покажем, как выглядит релизная версия World of Warplanes.


Поддержи Стопгейм!

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
246
2.3
410 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

всем глубоко пофиг на летающие танки, картошка стала загнивать.
Они будут вечно стремиться к созданию лучшей онлайн игры про самолеты, но так и не смогут это сделать. По моему в начале и середине ЗБТ она выглядела намного интересней, и пожалуй даже играбильней, чем сейчас(Пусть танкистам и нравится нынешний дизайн игрового интерфейса, но минималистический мне больше нравился). Но все равно её не сравнить с улиткопланами. Похоже гаиджин вкладывают иной смысл в слово «релиз», раз их проект давно в стадии ОБТ.
Тем более что «Улитки» уже совместили все это
Уже только ленивый не опустил картофельные самолетики. Как по мне, так картофельный летающий продукт -пшик, для занятия ниши. Совершенно не интересно, в частности из-за движка, который для этого не предназначен.
Надеюсь лишь на Кораблики, ибо обещают быть интересными.Танки скатились в «тир по засвету»,СТ, игра от брони? где вы? А и зачем они нам когда есть объекты… фоши… семки… и о квасы, куда же мы без них?=) Самолетики родились уже мертвыми и осталась лишь одна темная лошадка, что от нее ждать? да без понятия, надеемся на лучшее.
это убожесто, а не игра. Простая примитивная аркада.
После War Thunder WoWP такая мерзость. Все такое некрасивое, неэстетичное, самолеты движутся как танки, модели повреждений не завезли, зрелищности никакой. Фу, буээээээ.
какая-то гнилая история
Грац WG с релизом, дайте побыстрее корабли уже потрогать
как раз наоборот. Сколько по нэту хейтеров ВГ, что просто неприлично. Такое чувство, что белорусы лично ходят по домам и отбирают деньги и еду, как было при Сталине в 1932м году. Ни разу не встретил еще откровенного хейтера ВТ.
Что же он такого «подсосного» сказал? Может он унизил разработчиков Гайдзин за то, что они даже и не думают вводить корабли? Или он создал тему с поношением чувств и достоинств разработчиков и России за то, что они позже выпускают танки, в то время когда белорусы, сделали это уже давно??!!!
В кораблях еще далекая альфа, при чем тут ВГ? Человек ждет корабли, игр таких почти нет — это уже подсос?
Как по мне, так ВТ и ВоВП даже сравнивать нельзя. Ибо ВоВП это, простите за выражение, высер. Это самая натуральная халтура. Физики — нет, графика — замыленная-перемыленная. Игра сделана чисто для «а чтобы была».
Бревнолёты вышли на простор, беда…
Евгений есть ощущение, что вы на подсосе у варгейминга. Или правда думаете что там все хорошо и замечательно?
Стартовые орлы еще со времен збт + вайпа небыло + прем самолеты (не 2 лвл, как любят дарить варгейминг) + по некоторым значимым датам давали не мало орлов за первые победы в день. Сейчас может еще чего-то накинули, давненько не играл.
а здесь в упор не понимаю минусячих посадку в топ гане на авианосец. Это типа легко? :) или минусы поставили те, кто действительно посадили и это «плевок» в мою сторону за то, что я такой криворукий и называю это челендж.
конечно разные, для улиток быть похожими на картофан- оскорбление. У кортофана нет ничего, кроме моделек техники, технические характеристики, историчность…
Зависть такая зависть, минус мы поставим, но аргументировать это не сможем, ибо ейчас модно обсирать картошку и богоподобить улиток.
В WoT и сейчас вводят режимы игры, а в WoWp есть и старое и новое управление
Безумные фанбои боготворят даже ту игру, в которую не играли толком, и не принимают НИКАКОЙ критики своей любимой компании.
Я тоже не понимаю — зачем делать бревнолеты, когда есть самолеты вартандеров? Тем более когда игра заведомо хуже.
Читай также