30 октября 2013 30.10.13 34 164

Telltale Games анонсировала The Walking Dead: Season 2

Telltale Games на пару с признанным сценаристом телесериала «Ходячие мертвецы» Робертом Киркманом (Robert Kirkman) торжественно объявила о скором пришествии второго сезона популярной эпизодической адвенчуры The Walking Dead. Season 2 продолжит историю осиротевшей девочки Клементины, которая пытается выжить в безумном мире, заполоненном зомби.

Премьера первой серии на PC и Mac, домашних консолях и iOS состоится в конце этого года. Прямо сейчас в Steam можно оформить предзаказ на Season Pass за 404 рубля, чтобы получить доступ ко всему сезону, состоящему из пяти эпизодов.

 

Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: Season Two

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2013
1.3K
4.3
1 002 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ну, намеков было полно, даже в конце первого сезона. И ТТ уже давно обещали.
Эхххх... а настроение то улучшилось!
Tolma4Team вполне справляются. Да. С недельной задержкой, но зато с отличным качеством перевода.
Эпизоды что вышли последнем сбили меня с толку, потому что думал будет продолжаться история тех выживших. Сейчас, произнеся это в слух я понял, что Клем скорей всего и наткнется на них а может и нет, просто догадка.
парадокс: вроде как в скором нас ждет новая череда смертей, тяжелых выборов, предательств и безысходности от происходящего, но… как же это, действительно, замечательно!
Они обещали только эпизод 400 дней, который является пред историей к 2 сезону. В нем мы выбираем, кто нам встретится потом.
А графон-то подтянули, хоть это и не главное.
Ну поболее чем недельной…
И про тех тоже будет скорее всего но главным героем как был Ли, будет климентина. Жду продолжения лучшей игры года.
Надеюсь Клем станет взрослой и сильной, по заветам Ли. Я в это верю.
А мне стало интересно как геймплейный процесс то изменится. Раньше был взрослый и сильный Ли, который мог принимать решения. Клем же всё ещё мала. Стрелять может, но никакого физического контакта. Как же будут приниматься тяжёлые решения? Всё ж выживжишие не доверят тяжёлые решения маленькой девчёнке. Возможности Клем более ограничены, чем возможности у того же Ли.
Возможно, но надеюсь все не будет так просто, и ТТ что-то придумают. Может дедок из 4 скрина, будет новым приемным отцом-смертником для Клем)
Как по мне так если дадут рулить за Клементину будет уже «не торт» потому что когда мы играли за Ли было видно что он сила, лидер группы, защитник Клементины, а вот она? Ну вот сами подумайте она же маленькая девочка, она не может быть лидером группы, а соответственно не будет принимать серьезных решений!
P.S.
Хотя опять-же, ТТ говна не сделает, и я глубоко надеюсь на то что они все-таки что нибудь да придумают.
Мне кажется, это необосновано пока. Все там ребенок в состоянии сделать, это же игра.
Я так надеялся, что Кенни выживет и появится во втором эпизоде. Увы, сценаристы TT жестоки и беспощадны. И, сказать по правде, играть за Клементину нет никакого желания.
Читай также