15 октября 2013 15.10.13 16 144

Релиз Assassin's Creed 4 на Xbox 360 и PS3 перенесен на 29 октября

Ubisoft приняла решение не давать заморским геймерам преимущества и передвинула дату европейского релиза Assassin's Creed 4: Black Flag на консолях нынешнего поколения на три дня раньше положенного срока.

В итоге пользователи Xbox 360 и PlayStation 3 из Европы смогут подняться на палубу своего корабля уже 29 октября, в тот же самый день, что и их коллеги из Северной Америки.

С остальными платформами дела обстоят не так единодушно. Европа увидит Black Flag на PlayStation 4, Xbox One, Wii U и PC с 22 ноября, тогда как в США версия на PS4 выйдет 15 ноября, на PC — 19 ноября и на Xbox One — 22 ноября.

Между тем Ubisoft продолжает знакомить нас с главным героем пиратской Assassin's Creed 4: Black Flag. Новый видеоролик повествует о становлении Эдварда Кенуэя, которому удалось из юного гедониста превратиться в легендарного капитана пиратского корабля, заслужившего доверие самого Черной Бороды.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.2K
4.3
3 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

харизматичный… гад главгерой
В итоге пользователи Xbox 360 и PlayStation 3 из Европы смогут подняться на палубу своего корабля уже 29 октября, в тот же самый день, что и их коллеги из Северной Америки.

Ни когда не понимал, с каких пор америашки должны играть раньше всех? Че, впереди планеты всей?
Трэйлер выглядит ваще эпично. Прям дух пиратов карибского моря.
Любопытство! Мне вот интересно, когда 4 часть выйдет на новых консолях и ютуб заполонят видеоролики сравнивающие графику игры на старых консолях и новых. Пользователи некстгена будут тролить обладателей старых консолей и кричать «ахаха! нищеброды! наслаждайтесь мыльным кинцом!!11!»? И что тогда делать ПеКашным тролям? Сдохнут ли они с голоду за те несколько лет, пока устаревает некстген?
Watch_dogs тоже перенесли, на 2014 год.
источник информации можно?
такого я думаю не будет. Все кто играл на старых консолях, по-быстрому перейдут на новое поколение. И будут дальше, все те же срачи с пекарями.
смогут подняться на палубу своего корабля

если б не знал о чем идет речь, то никогда не подумал что говорят о assassin's creed.
А ты хотел, чтобы тебе в Раиссию все тебе завозили сначала? Где клепают — там и первыми и играют.
Они просто ближе к цивилизации.
Вот сколько не наблюдал, а чаще всего подобные вбросы начинаются именно с консольщиков.
наверное, виной всему gta 5 :)
Вот как бы не показывали этого Эдварда Кенуэя а всё равно это не тот персонаж за которого я бы переживал или хоть как то сочувствовал. Он больше похож на героя из третьей части, к которому было точно такое же отношение, в отличие от первых частей Assassin's Creed
Читай также