2 октября 2013 2.10.13 54 256

Battlefield 4: видео о том, как нужно брать Шанхай

DICE выпустила небольшой видеоролик, чтобы в преддверии открытого бета-теста Battlefield 4 продемонстрировать возможности различных тактик, оружия, а также всех четырех доступных в бете классов. И все для того, чтобы показать своим пользователям, как же нужно в мультиплеере доминировать на карте Siege of Shanghai.

Судя по ролику, в первую очередь игрокам предстоит решить, за кого воевать — за китайцев или американцев. Цель обеих сторон — захватить упомянутый город. Между прочим, Siege of Shanghai непременно появится и в составе десяти карт Battlefield 4 сразу же после официального релиза игры, который состоится 29 октября этого года на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а затем, в середине ноября, на Xbox One и PlayStation 4.

Что же касается исключительно многопользовательского бета-теста версий на PlayStation 3, Xbox 360 и PC, то освоить и завоевать Шанхай в нем геймерам удастся лишь в режимах Conquest и Domination. Напомним, что для обладателей Battlefield 3 Premium и всех, кто оставил предварительный заказ на специальное издание Battlefield 4 Digital Deluxe/Limited Edition либо же купил Medal of Honor: Warfighter, эксклюзивное бета-тестирование началось еще вчера. А вот с 4 октября (и вплоть до 15) опробовать четвертую часть популярной военной серии смогут уже все желающие.

 

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
545
3.3
562 оценки
Моя оценка

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2K
3.9
1 836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Киев брал, Астрахань, Шпака Шанхай не брал
На видео бета красочная и четкая (в плане графики), а вот в реальной бете сплошная дымка и лаги с шагом в 3 секунды.
А что вы хотели от беты, которая пока всего день идёт.
Я, запуская бету был готов к: летающим танкам, исчезающим текстурам, глючащей анимации, не всегда работающей системе разрушений, к внезапным смертям от непонятной фигни, но к лагам и 20-ти фпс готов не был. До выхода меньше месяца, а тут оптимизация, которая хромает на обе ноги даже на топовых конфигурациях, то что говорить о моем калькуляторе.
Пробовал дрова обновить? Мне помогло, лаги почти исчезли и фпс повысился
Эх, маленький нубито… когда, как ты выражаешься, «бомбит» (в простонародии — баттхерт), человек не молчит. Он пишет, изливает на тебя тонны говна и ненависти, пытается доказать, что ты не прав и вообще последний человек. А тут просто минус. Холодная, безэмоциональная, нормальная реакция на непонравившийся комментарий. Иди же, маленький нубито, и помни, что я тебе сказал.
Совет как частично убрать мыло: нужно отключить «пост анти аляйсинг» в настройках видео, картинка гораздо чётче становится.
Дрова на видеокарту последние поставь(если ты про вылеты во время загрузки экрана.
Я свои лаги исправил установкой бэта драйверов специально для батлфилд 4 от Нвидиа. Лагать стало меньше где то через каждые 30 секунд да и то не всегда.
Помню когда выходила BF3 я запустил бету, побегал часик и вырубил, частично по причине того, что ноут нагрелся, но по большей части просто не зацепило: ничего принципиально нового в игре не появилось. Вчера запустил бету BF4… Сразу возникла проблема с тем, что изначально не мог нажать вообще ни на одну кнопку в меню — исправилось установкой дров. Это была первая и единственная проблема. Ни тормозов, ни лагов замечено не было. Геймплей стал намного разнообразнее и по ощущениям приятнее (я имею в виду стрельбу, например). По поводу разнообразия, что я имею в виду: «шанхай» наполнен всякими интересными фичами: куча обходных путей, лазеек, возможности взаимодействия с окружением (жалюзи, которые могут помочь при обороне точки, снос небоскрёба, поднимаемые заграждения на дороге). Порадовала разрушаемость: теперь снова можно спокойно прокладывать себе путь сквозь стены с помощью подствольника. Естественно, без багов не обошлось: падающие сквозь пол аптечки, объекты, пролетающие сквозь друг друга, один раз я застрял в текстурах и пару раз игра вылетела (это за 4 часа). Ну и ещё оставило неприятный осадок то, что при разрушении небоскрёба я умер сразу, т.е. умер и только потом небоскрёб начал ломаться, надеюсь это исправят, потому как это не вполне логично. В общем, я абсолютно не разочарован, более того, если остальные 9 карт будут настолько же наполненными и проработанными, как «шанхай», я куплю «премиум», не задумываясь. ИМХО — must have.
В 3-ей батле, кстати, тоже самое, только эта штука немного по другому называется вроде.
Спасибо за идею. Лагов вообще не наблюдаю!
Читай также