23 сентября 2013 23.09.13 2 120

Три новых дополнения для «Легенд Кунг Фу»

Snail Game Russia начала осваиваться на российском рынке и нашла для своей ММО «Легенды Кунг Фу» новый адрес. Теперь компания усиленно трудится над тем, чтобы запустить в игру три крупномасштабных дополнения под названиями «Меч Хуашань», «Школа боевых искусств Чжень» и «Поднебесная».

Новый контент позволит пользователям отточить свое боевое мастерство не только в сражениях, но и в обучении. В частности, последователи школы «Меч Хуашань» смогут вступить в братство и поднабраться мудрости у более сильных и опытных игроков. Потом ряд состязаний и турниров уже покажет, кто из учеников достоин Меча Небесного воина.

А вот «Школа боевых искусств Чжень» чуть ближе познакомит геймеров с китайской культурой. Помимо кунг-фу, данное дополнение научит вас, как правильно искать жениха или невесту, а затем вступать в брак в соответствии с древнекитайскими традициями.

Хотя не совсем понятно, кому там вообще может понадобиться семья, если, по словам самих разработчиков, перед вступлением в школу боевых искусств Чжень «необходимо пройти обряд оскопления» (остается надеяться, что исключительно виртуального). А в процессе обучения внешность и движения вашего персонажа станут более женственными (что, в принципе, неудивительно, учитывая «вступительный экзамен»). Таким образом, Snail Game Russia обещает по максимуму донести до нас реалии восточных боевых искусств.

Что же касается «Поднебесной», то сие дополнение сможет похвастаться не только новыми школами и, соответственно, стилями боя, но и реальными погодными условиями (вас ждут песчаные бури, моросящий дождь, снег, гроза и солнечное затмение), а также сменой времени суток.

Ну и наконец, как утверждает Snail Game Russia, пользователям ММО «Легенды Кунг Фу» теперь необязательно вступать в какую-либо школу, то есть можно самостоятельно бродить по миру и изучать его особенности в одиночку.


Поддержи Стопгейм!

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2013
28
2.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не писать же опять про «Улитка Китай». :)
Читай также