5 сентября 2013 5.09.13 34 149

Начало регистрации в бету Dark Souls 2

Начиная с сегодняшнего дня, все пользователи PlayStation 3, желающие принять участие в бета-тестировании и внести свой вклад в разработку рыцарско-демонического экшена Dark Souls 2 могут зарегистрироваться на сайте PlayStation Network и приобрести так называемый билет с доступом в бету.

Напомним, что первый этап закрытого бета-теста для жителей Северной Америки и Европы начнется с 12 октября, второй же раунд стартует 27 октября. За подробностями вы можете следить на официальном Facebook-аккаунте* игры.

Сама Dark Souls 2 будет доступна на PlayStation 3, Xbox 360 и PC уже в марте следующего года.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 837 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

счастливчики. я первую еще пытаюсь пройти.
ну ведь теперь она изначально заявлена на пк. так что постараются, может, других попросят, но вряд ли будет такой фейл во второй раз.
Орштейн и Смоуг казались мне самыми сложными боссами в игре, но тут я решил сходить в DLS Prepare to Die и дошел до Арториаса и на этом для меня игра закончилась на два-три месяца(июнь-август) и наконец я его победил! Сколько радости я испытал в тот момент! Многие игроки называют самым сложным боссом Каламита или Мануса но для меня лично самым душным стал рыцарь Арториас! После DLS остальные боссы проходятся как два об асфальт.
Порта не будет. Игра с самого начала разрабатывается отдельно для PC и отдельно для консолей. Так что не стоит ожидать таких проблем как с первой частью.
Картинка самой новости, где чувак весь израненный такая жизненная, что просто в рот ногой. Ждём вторую часть
Клевая новость, уже записался, авось пригласят. Первые две прошел по 2 раза, очень понравилось.
Чувак, у тебя стальные яйца)) Я и первое то прохождение никак осилить не могу, ни в демонс, ни в дарк соулс
Уже зарегался, надеюсь пришлют приглашение
удовлетварения от прохождения

Это на мазохизм похоже.
2е прохождение в дарке — легкая прогулка с зачисткой уровней аля дьябла. А вот в демоне 2-3е прохождение довольно жестокое.
А вообще дарк спокойно проходится тяжелым персом с щитом арториаса/хавела, но эт не интересно
Если не можешь справится смотри это:
Подожду предзаказ на полную версию на PC. Первая стала для меня откровением, давно я так не мучился и не получал такого удовольствия при убийстве обычных мобов, ну и такой кайф убить наконец босса который убивал тебя не раз. Игра намекает ты не кто, иди куда хочешь но я не скажу тебе рано ли тебе туда идти) У игры прекрасная атмосфера мрачная, неприятная, монстры отталкивают своим видом. Очень люблю эту игру. Совет всем начинающим в этой игре нельзя бежать на пролом и рубить всех, здесь каждый противник может вас убить. Вы должны наблюдать и искать слабости, менять экипировку: оружие, броню используйте лук. В общем тут нужна тактика. И это прекрасно вы не получите большего удовлетварения от прохождения) И ещё кое, что я играл на PC на клаве и мыши)
Удачи и Восславь солнце!
я только сегодня начал, но уже подумываю бросить.
Эту игру я тоже буду проходить на ps3, хоть меня щас и заминусят
Т.е конечно когда тебя убивают ты не получаешь удовольствие, ты злишься бесишься проклинаешь игру и хочешь её удалить))) Но ты узнаешь противников и потом понимаешь тактику и всё как по маслу, а удовлетворения ты получаешь тогда когда мочишь их легко и непренуждённо(ну я загнул конечно))
её вообще не надо бросать, а если вы её бросили значит вы не людите трудности ну или не хотите думать
Читай также