21 августа 2013 21.08.13 24 184

Новое видео Murdered: Soul Suspect про свидетеля

Square Enix не особо часто делится информацией насчет детективного экшена Murdered: Soul Suspect, но тем она ценнее. Благодаря выставке gamescom теперь мы знаем, что при убийстве Ронана О'Коннора присутствовал случайный свидетель.

Когда именно Murdered: Soul Suspect появится в продаже для PC, PS3 и Xbox 360, пока неизвестно, но точно не раньше марта следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Murdered: Soul Suspect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 июня 2014
1.1K
3.6
909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сквареники как всегда на высоте, и не боятся делать новые проекты а не сиквелы. Давайте мы верим в вас вы выкарабкаетесь с убытков.
Ух… Аж холодок по спине пробежал, когда увидел руку смерти…
В каком месте они похожи? В фильме речь идет о божественной организации созданной для борьбы со злом.А в MURDERED про месть своему убийце.Эти два проэкта связывает только «жизнь» после смерти.
Напоминает пост-смертный L.A Noire.
Проект Square Enix, прям таки завораживает своей мрачной атмосферой и задумка интересная.
Концепт чума. Хлопаю в ладошки.
Вот и появился соперник Шерлока))
а вообще хорошо что становится больше детективных адвенчур (или экшенов), уж очень их мало в последние годы выходит, а проходить их всегда в основном интересно.
С примесями Алана Уэйка.
В игре не коп, а частный детектив, который расследует свое убийство, а не ловит сбежавших призраков, так что ты не прав, за это и минусы
Заинтересовала игра с самого анонса, и каждый кусочек, хоть и не геймплейный, интересен. Тем более Square Enix, хоть компания и в убытках, но выпускает весьма и весьма неплохие игры
Момент с битой намекает на то, что убийца — не злодей(про его происхождение я пока молчу) и спецом убил этого детектива, чтобы тот раскрыл свою смерть, чтобы выяснить что-то более глобальное и пойти против той системы, которая сковывала убийцу.
Эта штука выйдет на ПК? Дайте два!
Жаль новых геймплейных подробностей нет. Только ролик.
Ну и за что минусы? За то что задумка за жизнь копа после его убийства, как 2 капли воды в обоих случаях? или увидели минус и стадное чувство заставляет сделать тоже самое не имея своего собственного мнения?)Мде
Забавно, что эта игра и фильм Призрачный патруль очень похожи по задумке… такое впечатление, что сценарист впарил сюжет 2 компаниям))))
Читай также