21 августа 2013 21.08.13 65 163

Демонстрация Titanfall

На прошедшей E3 шутер Titanfall сорвал овации присутствующих и захапал аж шесть наград на церемонии Game Critics Awards, в том числе «Лучшая игра выставки». Даже сложно представить, какую гордость испытала Respawn Entertainment за свое детище и… какую ей еще предстоит испытать, если вдруг Titanfall украдет все призы еще и на gamescom. В Сети появилась новая видеодемонстрация проекта, вырвавшаяся прямиком с выставки в Кельне. Выглядит эффектно, стильно и динамично.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геймплей — 10/10
Визуальный ряд — 10/10
Сюжет — ?/10
У игры отличная фора.
Жаль только, что издатель ЕА. Хотелось бы, чтобы она и в Steam заглянула.
Какие же Activision идиоты, что не удержали таких разработчиков! Серьёзно, вот пошли бы тогда на мировую, отдали им деньги что они просили, и эти ребята заработали бы им ещё в десятки раз больше, я уж не говорю о том, что котики получили бы в свои загребущие руки ещё один превосходный бренд! (ну по крайней мере трейлер смотрится очень многообещающе и свежо)
Потрясающе! Этакий Call of Duty в далёком будущем и с мехами — адская смесь должна выйти.
Ждём-С однозначно!
Если первый ролик вызывал легкое непонимание и уныние, то сейчас все по-другому смотрится. Теперь выбор очевиден — динамика тут, тим-плей в BF. Нафига Ghosts выпускать в этом году — непонятно.
Невооруженным глазом видно, что работали те же ребята)
Это уже круче новой колды, ребята из IW постарались на славу.
Игра выйдет весной 2014 года на PC, Xbox 360 и Xbox One.
А Far Cry 3 игра пятилетней давности?
Она в прошлом году вышла, а я имею ввиду около месяца со времени выхода игры, когда идет самая высокая нагрузка.
Вот просто движок Source. Старый как не знаю что, но посмотрите на Titanfall и Ghost и в глаза бросается насколько же первый красивая, как в плане графики так и просто в плане дизайна. Respawn Entertainment гении, то есть это же натуральная пощечина всему франчайзу CoD. Действительно надо обладать талантом так работать с дизайном чтобы не было ощущений что из картинки сыпется песок. С Ghost, который «next-gen» видно что вся это «next-gen'ность» из пальца высосана. Titanfall не смотря на то что идет на Source претендует на то чтобы быть некстгеном намного больше. Respawn Entertainment снова сделали лицо шутеров целого поколения. Желаю творческих успехов и миллионных продаж.
Через 6 часов узнаем, прав я или нет.
Кто хотел инноваций в Call Of Duty?) Вот они!) А если серьезно — мне понравилось, кто бы что не говорил. Механика и так знакомая — привыкать не нужно будет, главное своевременно выучить все особенности джет-пака, чтобы так же круто и долго скользить по стенам.
А почему нет? Valve не стала отрицать.
Я играю в кооператив Far Cry 3 и падений серверов не наблюдал. В Uplay есть проблема с обновлениями, невозможно установить все патчи сразу, только по-отдельности.
Ну не знаю, в Origin пред.заказ можно еще со времен Е3 делать, а в стиме в этом плане глухо все.
Читай также