15 августа 2013 15.08.13 38 258

Call of Duty: Ghosts для коллекционеров

Вчера один из пользователей форума NeoGAF выставил на всеобщее обозрение рекламный материал Call of Duty: Ghosts, явно указывающий на то, что игра, помимо стандартного издания, получит два коллекционных. Не мудрствуя лукаво, Activision эту информацию впоследствии подтвердила.

Hardened package стоимостью в 120 долларов наградит своих покупателей копией игры в металлической коробке, паракордовым ремешком в стиле Ghosts, саундтреком, цифровыми бонусами и мультиплеерной картой Free Fall. Кроме того, вдогонку они получат Season Pack, дающий доступ к четырем дополнениям.

Однако истинные любители Call of Duty и просто оригинальных коллекционок наверняка отдадут предпочтение изданию Prestige bundle (200 баксов), которое будет включать все вышеперечисленное плюс тактическую камеру, записывающую видео в 1080p, и стильный кейс для нее.

А пока вы можете глянуть забавное видео от разработчиков, посвященное той самой камере и способам ее применения.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда уже коллекционка с M4A1 будет или вообще с Абрамсом в единичном экземпляре, чтоб утереть всем нос…
А собака будет в комплекте?
Сам чушь сморозил. Что есть в MW 1 и 2 — так это много динамики и неожиданные повороты. А BO как раз и славится сюжетом. Во второй вообще дали возможность выбора. Лично для меня Treyarch пока что лучшие в CoDе, Infinity Ward оочень сильно слилась с MW 3.
Если и заказывать коллекционку за 200 баксов, то только не через почту россии, т.к. привезут не камеру, а только то что от неё осталось.
Вот честно. Они так заботятся о нас.
А мне понравился ролик. :)
Охринительная штука!!!
*НО без меня ни одной не откроешь.*
Так лучше.
Хех, я думал в коллекционке будет ещё и маска
Обожаю школоту)

Я понимаю, что многие уже и не помнят новость о том, что основатели ИнфинитиВард свалили в бангл перехватив долю ценного персонала, Активижн немного почистила остаток и решила сделать МВ3 силами 3 студий. Первая эта ИнвинитиВард, точнее то что осталось… Вторая трей арч, видимо она отвечала за сюжет… И третья Рэйвэн, мастер рельсовых шутонов БББ класса… И я вот думаю, как ИнфинитиВард могла обосратся, когда по сути она почти нечего не вложила в игру, справедливей говорить что 1/3 АйВи обосралась…
хаха, с таким криком можно будет на лекции опаздывать )
Читай также