14 августа 2013 14.08.13 17 183

Blizzard Entertainment зарегистрировала The Dark Below

По сообщениям сразу нескольких источников, Blizzard Entertainment зарегистрировала торговую марку The Dark Below. О ее предназначении остается только догадываться. Возможно, это название какого-нибудь аддона для одного из проектов компании, а может, так будет называться та самая MMORPG, которая находится в разработке уже более семи лет.

Вероятно, в свои планы Blizzard посвятит общественность через неделю. Почему мы так решили? Да потому что 21 августа создатели Diablo и World of Warcraft проведут конференцию в рамках выставки gamescom, где обещают сделать анонс, который «привлечет внимание рая, ада и всего того, что находится между ними». Звучит как Diablo, но мало ли.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А еще лучше Warcraft 4:The Dark Below.
А еще лучше просто Warcraft:The Dark Below.
Глупость, близзард отлично знают свое дело лучше чем кто-либо.
Legacy of the void вроде как
Интересно, когда близард выпустит что-нибудь кроме диаблы и sc.(наверное только после hl3)
Warcraft конечно был бы хорошо, но может новенькое?
Оказалось, что на .gov (государственный) сайт, с которого получали информацию о торговых марках, можно добавить все что душа пожелает. И этой возможностью кто-то воспользовался, «зарегистрировав» товарный знак The Dark Below.

Если коротко: нас всех обманули. The Dark Below — фейк.

Это самый большой обман, который когда-либо видывало комьюнити. Злоумышленнику и хитрецу удалось обмануть даже самого MMO-Champion, который за многие годs своего существования никогда не предоставлял недостоверную информацию.

Boubouille (автор и хозяин MMO-Champion) приносит свои извинения: «Извините, ребята, но назовем вещи своими именами: The Dark Below — обман.»

Однако, новое дополнение для World of Warcraft не отменяется, и, скорее всего, до Blizzcon 2013 никаких подробностей о нем мы не услышим.
Аддон к диабле? Вау. Небось добавят еще пару кнопочек и поиграются с шансом дропа. Им бы у гирбоксов с бордой поучиться.
Наследие пустоты (legacy of the void)
Только бы не аддон к Diablo.
Это всем интересно и мне также!
а у старика как интересно третья часть кампании называться будет?
Я тоже так думал. И продолжал верить в это еще с полгода после выхода диаблы.
Читай также