12 августа 2013 12.08.13 21 178

Battlefield 4 раздает бонусы за командную игру

Создателям Battlefield 4 хочется поощрять командную игру, и потому они ввели так называемую «полевую модернизацию» (Field Upgrades). По сути, это серия взаимосвязанных перков, которые достанутся игроку за успешно выполненные в команде действия.

Ведущий разработчик мультиплеера Томас Андерссон (Thomas Andersson) поясняет, что «полевой апгрейд» — это серия бонусов, которые способны повлиять на механику геймплея, например, наделить вас более высокой скоростью передвижения, более прочной броней или же увеличенным количеством боеприпасов.

Всю эту радость можно получить, если помогать своему отряду оставаться в живых, лечить раненых, пополнять запасы, выполнять задания вместе с братьями по оружию. Но будьте осторожны! Стоит всему вашему отряду пасть в бою, как вместе с ним исчезнут и улучшения.

Релиз Battlefield 4 на Xbox 360, PS3 и PC состоится 29 октября. Чуть позже EA обещает выход игры и на консолях нового поколения.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

посмотрим, возможно и не будет сказываться негативно.
В любом случае бегать за саппортом и стрелять в него с призывом кинуть патроны тоже не воодушевляет :(
И в итоге все будут срать на эти бонусы с высокой горы и играть в дезматч на конквесте.
Как мне кажется, весьма спорно нововведение способное негативно сказаться на общем балансе. Да и как сие будет выглядеть тоже пока не понятно...
бедные дайс, все пытаются заставить людей играть в команде
Ну отлично, теперь с этими бронежелетами, болтовки и с двух выстрелов убивать не будут=(
Я думаю четвертая будет как вторая, много нововведений направленых на игру в команде, но когда вторая вышла, не было стимуляторов для игры в команде.Надеюсь, дело того стоит
Раньше тоже награждали за все это, но очками.
Боюсь представить, что будет, когда в команде противника будет отряд задротов 100 уровня престижа…
Бронежелет — Желе в броне. Жаль, картинки подходящей не нашел
Ну да, бывает, просто ошибка забавная вышла))
ИМХО, но новость пустая — лучше бы объявили о системных требованиях уже.
Ты по ходу не понял. Эти бонусы будут временными и уровень никакого значения не будет иметь. Вот если задроты будут играть в команде, тогда да, это будет жёстко, но с другой стороны такие же бонусы будет возможность получить у любого отряда.
В battlefield play4free можно быстрее бегать, даже здоровье чутка увеличить. Но он вообще порезанный сильно. Я думаю это не сильно скажется на балансе.
Читай также