24 июля 2013 24.07.13 40 479

«Анальный зонд» в сезонном абонементе Saints Row 4

Разработчики Saints Row 4 продолжат ставшую стандартной практику «сезонных абонементов». Каждый, кто приобретет себе таковой по цене 9.99 доллара или евро, получит бесплатное право на два загружаемых дополнения, что выйдут в 2013-м.

Первым из них станет Enter the Dominatrix. Изначально планировавшееся в качестве самостоятельного дополнения для Saints Row: The Third, оно изрядно задержалось и поспело только к продолжению. Зато у девелоперов теперь одной проблемой меньше.

Второй набор дополнительных миссий выйдет ближе к концу года. Кроме того, «абонементчики» получат вырезанный из игры девайс «Анальный зонд для чужих». Именно он стал камнем преткновения для австралийских цензоров, постановивших запретить Saints Row 4 к продаже на территории материка.

Deep Silver пришлось пойти навстречу пожеланием цензуры из страны кенгуру и вырезать неприличное приспособление. Однако для ревнителей свободы творчества осталась возможность ревновать ее и дальше. За дополнительные деньги. Что для разработчиков и издателей даже лучше.

Те, кстати, кто уступит своей жабе и не приобретет сезонный абонемент сейчас, потом может прогадать. Так как общая стоимость обоих DLC и анального зонда, купленных по отдельности, составит 15 долларов или евро — в полтора раза дороже абонемента. И напомним, что выйти Saints Row 4 должна 20 августа.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.2K
4.3
2 530 оценок
Моя оценка

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.2K
3.9
1 834 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

DLC с жареной колбасой 15 баксов, брать будешь?
Я не говорю, что самое важное, но блин, это все равно, что из бутерброда, после его приготовления, убрать всю колбасу. Да, там останется сыр, зелень, и это все вкусно, но с колбасой было бы ещё вкуснее, Вот так и тут
«абонементчики» получат вырезанный из игры девайс «Анальный зонд для чужих».

Как же они уже задолбали продавать игру по кускам!!!
Эти многотысячные dlc, которые теперь чуть ли не к каждой игре пихают, не особо подогревают интерес к оригиналу. Купил я игру, допустим, прошел её и что я вижу? А вижу я целый пак dlc, который наверняка ведь уже был сделан к моменту релиза игры. В общем бич игровой индустрии — это dlc, микротранзакции и макароны. Но это мое мнение, которое никого не интересует, даже мне самому как то перечитывать написанное неохото.
Как раз таки тебе продают вкусный бутерброд, а в качестве длц идут всякие соусы, что можно добавить сверху, а можно и не добавлять.
Это только очень жадные делают хлеб и говорят, что за остальное надо платить, потому что не могли впихнуть это в бутер в срок.
как же теперь играть без этого замечательного анального зонда
Обойдусь без анального зонда, спасибопожалуйста.
вот ты вообще ничего в играх не понимаешь
Раньше было: купишь резидент ивел 4, тут тебе куча доп контента, одна сюжетка за Аду как треть оригинала, а сейчас? Анальные зонды продают… Эх, были времена((
Раньше инета нормального не было и все дополнения выходили только тогда, когда набиралось контента на отдельный диск.
Дабстеп-пушка есть, другого и не надо :3
Тоже версия, но сути не меняет
Автору тайтла незачет, новость не совсем о том.
Читай также