18 июля 2013 18.07.13 18 249

Microsoft Office и Xbox Live Gold в одной подписке

Если у вас есть Xbox 360 и вы регулярно пользуетесь пакетом программ Microsoft Office, то до 28 сентября этого года вам предоставляется замечательная возможность убить одним решением две головные боли — приобрести себе сразу и лицензионный «Офис», и золотую подписку Xbox Live.

Требуется для этого всего-то подписаться на «Office 365», что обойдется в 2499 или 2299 рублей. За эти деньги вы получите возможность пользоваться Microsoft Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access в течение года или четырех — в зависимости от выбора. Причем не только на своей машине, но и на других.

А если вас занесет куда-нибудь, где не будет своего компьютера, а только чужой, но с Интернетом, и очень понадобится что-нибудь из вышеперечисленных программ, то никаких проблем — всегда можно будет воспользоваться услугами «облаков».

И, разумеется, в течение всего года с вами будет ваша Xbox Live Gold. Или не ваша — коли вы до сих пор не купили консоль. Хотя тогда, может, и Office 365 окажется без надобности. Впрочем, на «Офис» можно подписаться сейчас, а консоль купить потом. Сразу Xbox One. Или ни на что не подписываться и ничего не покупать, а деньги спустить на пиво.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Или ни на что не подписываться и ничего не покупать, а деньги спустить на пиво.

Пожалуй, так и сделаю
Не вижу связи. допустим, у меня есть ИксБокс. На кой черт мне офис, еще и за деньги? Я им и сейчас не особо пользуюсь. Зайдем с другой стороны: у меня есть офис, пускай и за деньги. Если у меня есть платный офисный пакет и я весь прям такой «офисный», то зачем мне коробка с крестом? Не понятно…
Майки всеми силами различных плюшек, пытаются доказать, что покупка Xbox по крайней мере выгодна пользователю, это хорошая тактика, но не думаю, что она приведет к необходимым результатам… хотя к чему это я… А! ЫксБохз КАЛ! все теперь баланс во вселенной сохранен=)
Опять бредни майков, я бы даже сказал предсмертные конвульсии
Вы вдумайтесь. Подписка на Xbox = MS Office.
Это же круто, на игровой приставке, хреначиться в World, прокачивать формулы в Excel и залипать на спец эффекты слайдов в PowerPoint с возгласами «Вау, вот это скрипты, вот это атмосфера!»…
По-моему игровая приставка должна быть ИГРОВОЙ ПРИСТАВКОЙ, черт подери, а не сборищем хрен знает пойми каких функций. Зачем её объединять с чем-либо, образуя ещё больше типов предложений, а не самих предложений?

А в личное пользование MS Office покупать… ну я не могу представить таких людей.
Небольшие компании да. Целые корпорации с компании на которых пакет MS — в легкую. Но «обычному» человеку то на кой, простите, хер, эта штука за деньги!?
Хотя да, директору компании, что командует админами ставящими софт (Office) — определенно пригодится такое предложение, ведь можно в Икс-Короб позалипать и сэкономить! xD

Надеюсь, хоть этот «довесок» никак не влияет на то, что у коробки забрали, что бы реализовать её «всеядность», как это было с TV например.
Крест… звучит как то страшно.
коробка с крестом


Круто! Лови +
Хорошая попытка некрософт, но твои индусские поделки с капслоком в заголовках и анальный зонд в виде XBL мне не нужны.
Пиратский офис и пиратский игры для старого ящика, майкрософт соси.
Ну да. Это, наверно, из-за него мне минус влепили )
Давно думал о покупке подписки, ибо все равно нужен именно MSO и пользуюсь в нем интеграцией с Skydrive => хотелось бы иметь лицензию, ибо факт использования мною офиса легко проверяется.

Теперь вот, еще и повод есть :)
не знал что от пользования лицензией вообще есть какая-либо польза.
разве синхронизация с гуглдрайв например, не покрывает все плюсы учетки в MSO?)

ну а по поводу «проверяется» всё ясно… боюсь даже предположить где Вы есть и кто за вами «следит» xD)
Читай также