4 июля 2013 4.07.13 26 239

Twitch.tv подружился со Steam

Twitch.tv набрал достаточную популярность, чтобы уже считаться самым популярным онлайновым игровым телевидением. О популярности Steam вы можете рассказать нам больше, чем мы вам. И почему бы двум популярным сервисам в таком случае не подружиться?

Вопрос интересный, но уже не актуальный. Ибо сервисы буквально только что стали практически не разлей вода — пользователи телевидения могут отныне привязывать его к своей учетной записи в магазине. До более тесных привязанностей дело пока не дошло, но вдруг только пока.

Что наладившееся тесное сотрудничество Twitch.tv и Steam даст простому игровому народу? Ну хотя бы то, что обладатели билетов на турниры Dota 2 отныне смогут смотреть матчи не только на Dota TV, но и на Twitch.tv. И с тем же самым функционалом (халявные предметы и все такое). Да и прочие бонусы наверняка найдутся.


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 003 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У Ютюба есть как плюсы, так и достаточно много минусов. Например, ужасный чат, большая задержка, еще и региональные ограничения( Не всегда)
Я один ничего не знаю о Twitch.tv? Стыд мне и позор, если так.
Давно пора. Очень удобный сервис.
А кто сказал, что ради Доты и CS? Думаю, что полезные фичи возьмут и стримеры по другим играм.
Судя по тому ЧТО я видел в чатах твитча…
Лучше не надо.
Вот бы ещё ввели возможность при помощи Steam транслировать без всяких XSplit'ов на тот же twitch.tv.
Пока новость была толька про них.А если будет возможность как в новой соньке, стримить на твитч через стим, то я буду толька рад за такой сервис.
Не плохо! И тот и другой смогут для себя взять идеи, улучшающие стриминг чемпионатов. Например, выводить чат Твича поверх игры было бы крайне удобно, (Знаю, что это уже можно сделать, но надо попариться с настройками) а для людей с маленькими экранами так вообще рай будет!
Признаю, я не прав окозалься.
Ну, я не про отдельные игры, а про сам Steam. Транслировать любые игры, запущенные через него, определённо, было бы идеально, в какой-то степени.
Вот, например, что сейчас происходит в чате на стриме TongFu vs LGD.int (Дота 2)
Ну и хорошо, теперь не надо будет разрываться.
Читай также