26 июня 2013 26.06.13 34 248

The Division и The Crew могут выйти на Xbox 360 и PlayStation 3

На прошедшей выставке E3 Ubisoft произвела фурор анонсом двух абсолютно новых крутых блокбастеров. Первый из них — шутер с развитой ролевой системой Tom Clancy’s The Division от создателей World in Conflict, второй — гонка The Crew c высокой степенью вседозволенности от студии Ivory Tower. Что характерно, оба проекта делают ставку на развитый многопользовательский режим и оба были заявлены лишь для консолей следующего поколения (ну и The Crew точно выйдет на PC).

Впрочем, владельцам Xbox 360 и PlayStation 3 горевать пока рано: ресурс The Examiner, ссылаясь на надежный источник, утверждает, что Ubisoft непременно портирует The Division и The Crew на доживающие свое консоли, а работы над PC-версией ММО-боевика якобы уже вовсю ведутся. Особых причин сомневаться в этом нет. Во-первых, этот же самый источник предсказал анонс The Crew за несколько недель до начала E3. Во-вторых, представитель Ubisoft не стал опровергать данный слух, заявив, что компания всегда прислушивается к пожеланиям пользователей и никогда не пренебрегает какими-то платформами.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, про The Division весьма радостная новость, очень надеялся на ПК версию.
работы над PC-версией ММО-боевика якобы уже вовсю ведутся
Аллилуйя!
Полностью солидарен. ПК-гейминг в последние года 3 показал, что вполне ещё жив, и во многом ему помог Steam (спасибо дяде Гейбу). Поэтому количество портов на православную платформу в последнее время очень возросло. Другое дело, что близится выход некст-ген коснолей, а без эксклюзивных игр новую консоль не продашь. Отсюда и всплеск эксов на приставки. А в целом РС-геймерам печалиться не о чем.
Новость достаточно быстро набрала обороты о портировании на ПК, даже на хабр набежали на той неделе. Много людей =) наверное о дивижн узнали не после E3, а после петиции ;)
Благосостояние в России, это конечно занятно.
Кстати да, первый лимит в 100к подписчиков был собран очень быстро)
Представьте нет — консоли покупают ради удобства игры во все, что выходит.
Судя по новостям, консолей все больше и больше покупают россияне(Да и вообще на пост-Советстком пространстве) — что, конечно радует, ибо если народ может себе позволить консоли — значит благосостояние людей улучшается.
Правда в другиз регионах все по другому.
Ну и так ясно было, что обе игры выйдут на этом поколении — с мизерной базой PS4\X1 другого ожидать даже не стоило.
Сетевые боевики популярны на ПК, Battlefield 3 тому пример. 2,5 миллиона проданых копий Battlefield 3 только на ПК, без учета цифры. Это меньше чем TESV, но тем не менее впечатляет. И Ubisoft от такого пирога вряд ли откажется.
Не знаю, но будущие консоли вроде тянут. Ведь на конференции Ubisoft разработчик «играл» в The DIVISION на PS4. По крайней мере держал её контроллер :) Но неужели консоли потянут такую красоту в FullHD? Хотя нам же рекламируют облачные технологии, которые должны помогать консолькам с вычислениями. Надеюсь, что они будут и вправду столь круты.
Я не за консоли боюсь, они то потянут, я за пк переживаю, пк игрокам придется потратиться на апгрейд
Как же сильно ты заблуждаешься, в России может и купят больше на пк, но во всем мире нет
Интересно как они будут выглядеть на PS3 и Xbox 360.
Ну лично я не живу в СНГ, да и судить по продажам консолей конечно тоже не стоит — но если у народа появляются деньги на вторичные девайсы — почему бы за них не порадоваться? )
Ты ведь коммунист, тебе нельзя деньги считать.)
Иди плановую экономику создавать, а рыночную оставь мне.)
Не только в The Crew, может я чего то не понял, но вот
а работы над PC-версией ММО-боевика якобы уже вовсю ведутся
Читай также