11 июня 2013 11.06.13 29 310

The Crew выйдет на трассу в начале 2014-го года

Еще одним приятным сюрпризом от Ubisoft в рамках E3 стал анонс аркадной гонки The Crew с уклоном в онлайн. Разработчики из студии Ivory Tower грозятся устроить революцию в сегменте многопользовательских дорожных забав. Помогать в этом ей будут несколько внутренних студий Ubisoft, среди которых затесалась Reflections, известная по серии Driver.

В распоряжении любителей быстрой езды окажутся тысячи километров дорог, пересеченной местности и серпантинов, пролегающих на территории Соединенных Штатов Америки. К этому огромному, открытому миру вместе с вами будут подключены десятки (а то и сотни) пользователей, каждый из которых может стать союзником или соперником. Прибавьте к этому обширные возможности по кастомизации автомобилей, различные виды командных заездов, богатый социальный функционал — и получите аркадную гонку на все времена.

Ну а если жизнь вас научила с недоверием относиться ко всяким девелоперским обещаниям, то можете глянуть геймплейную демонстрацию The Crew. Выглядит все весьма недурственно.

The Crew выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в начале 2014-го года. Вскоре после релиза для Android и iOS будет выпущено особое приложение, которое позволит взаимодействовать с игрой при помощи смартфонов и планшетов.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Driver

Платформы
PC | Mac | PS | PS3 | PSP | PSV | GBC | iOS
Жанры
Дата выхода
30 июня 1999
326
4.0
211 оценок
Моя оценка

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
606
3.6
419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

The Glitch Mob – Warrior Concerto. Музыка из CGI.
После всяких NFS Most Wanted, от которых хотелось что бы комп с визгами вылетал из окна, The Crew смотрится очень и очень достойно.
Даа...Ubisoft очень хорошо выступили на Е3!!!
Господь всемогущий, мои молитвы были услышаны!!! Это же квинтэссенция всего самого наилучшего, что я видел в гоночных играх.От увиденного просто сносит крышу, это… чёрт да у меня слов даже нет, чтобы описать The Crew.А вот EA стоит поучиться, с такими конкурентами они не долго протянут.Спасибо разработчикам, я обязательно приобрету сей продукт, за такое денег не жалко.
И печеньки за счет заведения ))
P/S Спасибо, музыка понравилась сразу
Выглядит очень и очень обещающе, да и разработчик отличный. Не подведите UbiSoft.
Driver SF тоже был аркадой, но очень достойной.
Эдакий навороченный NFS World с нормальным поведением машин и кучей возможностей, ждём с нетерпением. Ну а трейлер просто крышесносящий, аж мурашки по коже.
Раз в разработке участвует команда, сделавшие Driver. значит игра, думаю, будет класс. Я думаю, они не хуже driver -а сделают, а даже, смотря по ролика, на много лучше. Обещающе выглядит.
1:53
Обожаю, когда пиндосы называют Северную Америку «whole world» всем МИРОМ. В такие моменты их гарворды и образование в целом выглядит таааак жалко.
Где машины с пулеметами? Надоели эти гонки! Всегда хочется разнести машину соперника, а не пытаться обогнать его!
Слава Богу, Eden Games (aka Ivory Tower) жива и продолжает традицию Test Drive Unlimited + в помощь ещё и Ubisoft Reflections подкинули. Я думаю, грядет буря в гоночном жанре!
Мне немного напоминает концепцию TDU. И ещё есть некоторые опасения, что в игре сделают донат.
Редко выходят хорошие гонки, вот одна из них!
Замена уже изрядно подрастерявшему запал NFS? Увидим.
Прости родная… а вот и последний гвоздь влетел в крышку гроба NFS, печально но эта конкуренция, и наконец то достойный соперник появился у NFS, и какой, с нетерпением буду ждать эту игру. Ролик очень порадовал, может теперь в Criterion Games задумаются как надо делать игры про гонки… учитесь неучи!
В эту игру стоит сыграть хотя бы потому что тут можно взять додж чарджер, привинтить кенгурятник, высокую внжорожную подвеску и превратить его во внедорожник. И похоже что это можно будет сделать с любой машиной (вы только представьте себе — ламборгини-внедорожник)
Читай также