11 июня 2013 11.06.13 64 374

Tom Clancy’s The Division — новая мультиплерная RPG от Massive

Сегодня на выставке Electronic Entertainment Expo Ubisoft анонсировала многообещающий проект для некстген-консолей под названием Tom Clancy’s The Division. Речь идет о ролевой игре с открытым миром и с развитой сетевой составляющей, за разработку которой отвечает шведская команда Massive, ответственная за World in Conflict и Ground Control.

События The Division разворачиваются в полуразрушенном Нью-Йорке. В один не слишком прекрасный день для Америки, который власти окрестили Черной Пятницей, на волю был выпущен смертоносный вирус, ставший причиной настоящего локального апокалипсиса. Все инфраструктуры быстро пришли в упадок, улицы наводнили бандиты и мародеры, в обществе воцарился хаос. По приказу президента, в силу вступает Директива 51, и к делу подключается сверхсекретный элитный отряд Дивизия, задача которого — решать серьезные проблемы.

«Наша главная цель с Tom Clancy’s The Division — изменить отношение пользователей к онлайновым RPG, — говорит исполнительный продюсер Ubisoft Фредрик Рундквист (Fredrik Rundqvist). — Консоли следующего поколения позволят игрокам почувствовать себя участниками этого напряженного мультиплеерного триллера. Они будут исследовать мир, который рушится буквально на глазах, вместе сражаться и добиваться целей».

Нужно заметить, что Ubisoft подготовилась к презентации со всей серьезностью. Одним лишь трепом дело не ограничилось: девелоперы представили трейлер, подкинули пригоршню скриншотов и устроили семиминутную демонстрацию игры. Всем бы так.

Выход The Division на Xbox One и PlayStation 4 ожидается в следующем году.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Ground Control

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
31 мая 2000
63
3.9
26 оценок
Моя оценка

World in Conflict

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 сентября 2007
299
4.3
193 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра будет прикольной, жалко что только онлайн онли, но думаю что юбикам удастся сделать нормальную постапокалиптическую рпг, все же это Ubisoft=)
но почему она только для консолей

Чтобы обеспечить высокие продажи некстгена.
Спонсор этого ответа Капитан Очевидность.
Впечатляет. Нет, серьёзно по презентации это всё выглядит очень круто, в особенности для MMO.
Не переиграл, а видел. Все одно и то же, единственное за последнее время заинтересовало Dragon Nest. Там хоть не такое тупое управление(нажал атаку и пошел писеть, какать, жрать, спать, гулять, смотреть телевизор и т.д. :D), как во многих.
Геймплей прикольный. Вот это я понимаю Next Gen! Красотища! Эх, жаль, что на ПК такая прелесть не выйдет Т_Т
Достойный эксклюзив для консолей. :notbad:
Спасибо, ещё один шедевр полетел в пи**у, а почему?! Консоли нет!!! Я ещё понимаю эксклюзив на одну коробку, но когда на две и с тотальным игнором PC, это уже не в какие рамки друзья.
Но и то тоже как-то быстро надоело. Посмотрим что получится у «Выживариум»)))
Вот эта игра прекрасный пример как новый IP может вытащить средненькую презентации крупного издателя…
Да я уже вроде привык что он всякую лабуду про злых русских строчит, вот и не понял.
Сразу видно NexyGen, одна из немногих игр показывающая прелести новых кансолек в графическом плане. И да кто знает, они не сказали что это MMO, хотя все к этому и сводится(RPG, Open-world, Online), но скорее всего игра будет иметь свою сюжетную, линейную линию, это видно по ролику.
Переговоры это типа игроки между собой взаимодействуют, ну-ну, слишком уж там чётко у них всё происходит, в реальном геймплее как обычно получим сумбур с матерным ором. Круто конечно, но что мне подсказывает, что не совсем так всё будет в итоге… Но имхо это лучшее что показали, впечатляет, очень атмосферно.
Назови достойную игру, похожую на эту.
Ну с кем играете — то и слышите.
Когда увидел эту игру на E3 меня она зацепила и понравилась, но почему она только для консолей.
Читай также