7 июня 2013 7.06.13 57 255

Croteam устраивает распродажу и анонсирует новую игру

Студия Croteam выставила на продажу «серьезный сборник». На сайте Humble Weekly Sale вы можете заплатить абсолютно любую сумму и взамен получить шесть игр культовой серии Serious SamSerious Sam HD: The First Encounter, Serious Sam HD: The Second Encounter, Serious Sam: The Random Encounter, Serious Sam Double D, Serious Sam: Kamikaze Attack! и Serious Sam Public Test 2. В акции участвуют версии для PC, Mac, Linux и даже для Android.

Если вы расщедритесь и сумма взноса превысит среднее значение (сейчас оно составляет примерно 4.2 доллара), то вдогонку получите Serious Sam 3: BFE Deluxe Edition и Serious Sam 2.

Какая часть вложенных средств пойдет на благотворительность, а какая на создание Serious Sam 4, вы сможете решить сами. Да, вы не ослышались: Croteam собирается продолжить серию ураганных боевиков про серьезного Сэма, и чем больше средств соберет студия, тем круче и масштабнее получится игра.

 

Поддержи Стопгейм!

Serious Sam: The First Encounter

Платформы
PC | Linux | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 марта 2001
1.1K
4.2
815 оценок
Моя оценка

Serious Sam Double D

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
30 августа 2011
107
3.7
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я плачу от счастья! Жду Serious Sam 4!)
Главное, чтоб парни не пошли на поводу у моды и сделали всё так, как было во Втором Пришествии. Я думаю, многие согласятся, что это была лучшая часть в серии. А чего только стоил саундтрек в миссии у Собора… Ох, это великолепно.
И да, больше пушек, больше взрывов, больше крутизны!
О господи… Крутой Сэм ещё вернётся!!!))) От Первого и Второго пришествия в начале 2000-х просто обалдевал, потом кайфовал со второй части, недавно проходил ураганную и безбашенную третью часть, надеюсь четвёртая часть не будет уступать по крутости, количеству монстров и камикадзе, да и просто по дикому угару, то будет превосходно!!!)))
Не знаю как вам, но меня как раз приколол в своё этот мультяшный стиль))) Из за него игра конечно уж больно детской выглядит, но мне было как раз))
За втророе пришествие плюсую просто неистово :) Это был первый Сэм в которого я поиграл, потом прошёл все остальные части, но такого восторга, как от второго пришествия, не испытал.
Когда лицо Сема оставалось неизменным более чем в двух играх?
Жаль ВМ не подходит для покупки.
Надеюсь, что на этот раз вам хватит мозгов, что понять, что Крутой Сэм отнюдь не проходняк.
И револьверы. и Томснона. И каноничную ракетницу, угу.
Ждем мультиплатформенного Сэма.
Мне вот второй Сэм, скорее не мультяшностью не нравится, а гемплеем. Хотя мультяшность тоже не нравится.
А чего только стоил саундтрек в миссии у Собора… Ох, это великолепно.


Это точно, я помню эту крутую, эпическую музыку под которую мочишь просто кучу врагов, как будто это было вчера.
Ура Serious Sam 4 разрабатывается, больше мяса и больших пушек.
В 3-й части не понравилось то, что она с середины становится нудной… Надеюсь этого не будет в 4-й части)
Можно же через Google Checkout купить, я обычно через него покупаю.
Еее! Давно знал что ему надо волосы подлиннее и брутальную бородку: З Интересно что же там все таки будет — кровавая гебня как в секонд экнаунтер или сюжетоподобие как в фест энкаунтер? Да, в этой игре есть сюжет, и он достаточно неплох был.
Читай также