30 мая 2013 30.05.13 51 284

Первое DLC для Crysis 3 выйдет 4 июня

Первое многопользовательское DLC для приключений высокополигональных тесселированных лягушек в захваченном инопланетянами Нью-Йорке выйдет 4 июня — Crytek наконец-то выдала эту еще недавно совершенно секретную тайну, и поклонникам Crysis 3 осталось только вытереть повлажневшие от слез радости глаза и дождаться объявленной даты.

Когда же они ее дождутся, то получат новые стволы, два мультиплеерных режима (Frenzy и Possession) и четыре карты — Coastline, Creek, Crossing и Ascent. Самое, однако, главное — это возвращение игры к истокам. Потому что дополнение названо The Lost Island («Затерянный остров»), и совсем не случайно.

Весь новый контент переместит экшен из Нью-Йорка на тропический остров в западной части Тихого океана. То есть примерно туда, где когда-то случилась первая Far Cry. Начальник Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) уже подтвердил, что это не случайно. Ибо позволяет убить сразу двух лягушек (тесселированных, разумеется) — развести народ на ностальгию и добавить игре свежих впечатлений.

Добавка выйдет одновременно на всех трех платформах (ПК, PlayStation 3 и Xbox 360) и будет стоить 15 долларов либо 1200 Microsoft Points.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry

Платформы
PC | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | WII
Жанр
Дата выхода
23 марта 2004
2K
4.0
1 405 оценок
Моя оценка

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2K
3.8
1 524 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

15 баксов за DLC для Y.O.B.A. игрушки — многовато хотят.
Тесселированная жаба в нанокостюме покарает тебя ^_^
А я и не вспоминал — GTS 250 не тянет 11 DX.
Если исключением DX 9 — 10 они хотели спровоцировать покупательский спрос на адаптеры с DX 11 то думаю они просчитались :) Крузис не та игра, что заставит тысячи геймеров мчать в магаз, чтобы поиграть.
Блин жаба на баннере такая офигенная, что я не смог удержаться и забрал ее себе на рабочий стол)
Столько пафоса не было даже на лице Вина Дизеля в последнем форсаже)
Так не такая уж радужная графа. Всего лишь реклама. Текстурки ввергают в ужас, спрайтовые железки (гранаты и многое другое), размазанные текстурки, плоские деревья и многое другое. Я не люблю придираться к графике, но они сами наобещали невест чего и не выполнили. Тот же первый Crysis лучше смотриться.
Новый код? Притом, что движок не менялся? Однозначно вытеснение старых видеокарт с рынка. Только вот я все равно не буду обновлять системник раньше, чем через пару лет — ибо неактуально и дорого, а играть особо неохота пока.
После убью сразу двух зайцев — куплю мощное железо не по заоблачным ценам, а к тому времени еще и накопится достаточно достойных внимания проектов некстген — уровня.
блин
а я думал ДЛС для компании, эх уже обрадовался что с лука пострелять ещё чутка придётся
а тут мультиплеер… не играю в него
Кто-то еще про него вспоминает?
Все эти батлфилды, коды и… все остальное конечно круто, но не сравнятся с доброй партейкой в шахматы с товарищем. Или бильярд! Да если еще и с кагором, то…
Сёдня только прошёл Крузис 3, понравилось больше чем Метро, концовка вообще огонь.
Без граф игра не то. Но и Метро без графы тоже было бы не то.
На GTX 460 тянет 30-60 fps 1080p, хотя комп покупал ещё года 3 назад и тогда это уже был среднячёк.
Незнаю чё так все набросились, игра офигенская.
ахахах такая гордая тесселированная жаба на баннере с новостью =))
Там же написано: «многопользовательское DLC». Тут и лягушке понятно, что одиночки это не коснется.
А че написано нормальный мультиплеер.
В шахматах графон дикий вообще.
Читай также