20 мая 2013 20.05.13 28 155

Фильм Assassin's Creed выйдет в 2015-м году

Box Office Mojo рапортует, что кинокомпания 20th Century Fox назначила премьеру ленты по мотивам нескончаемой исторической серии Assassin's Creed на май 2015-го года. И это уже больше похоже на правду. Если помните, в ноябре прошлого года глава маркетингового отделения Ubisoft Жоффруа Сардин (Geoffroy Sardin) утверждал, что картина может выйти уже в этом году, чем немало всех ошарашил.

Известно, что главную роль сыграет ирландский актер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), он же на пару с Конором МакКоханом (Conor McCaughan) будет продюсировать ленту. Историю написал британец Майкл Лессли (Michael Lesslie) — сценарист многочисленных театральных постановок и короткометражек. Производственный процесс ляжет на плечи студии New Regency («Короли улиц», «Рыцарь дня»).

Сроки начала съемок пока неизвестны.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.0
3 436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное что бы создатели фильма стремились за счет своего детища расширить вселенную Assassins Creed и привлечь к франчайзу как можно больше людей, а не срубить бабла за счет громкого имени проекта и фанатов которые с радостью рванут на премьеру.
Интересно, фильмы тоже каждый год снимать будут?
Интересно в какие года будет происходить сие действо?
Думаю, во времена Альтаира.А может и несколько временных эпох покажут
Неплохая сказка, но не Принц.
Согласен, я просто иронизировал.
нет, обложка тут играет роль некой «заглушки»
Ну, пожелаю фильму удачи. Тем более, что игры по этой всленной, ну очень хороши.
Хорошо, обязательно посмотрю когда выйдет (прошел всех assassins, теперь буду ждать фильм)
Хорошо будет, если они придумают какую-то новую, ранее не рассказанную историю. Переносить сюжет игры (первой, второй части, не важно) в фильм так, что бы все было гладко, мало кому ещё удавалось. Хотя в описании на кинопоиске говорится о человеке, похищенным корпорацией, что означает, что без Дезмонда никак… Но можно рассказать его историю как-нибудь иначе, либо рассказать про ещё какого-нибудь ассассина, того же Клея Качмарека.
главное, чтобы не было того, что происходят с большим чисом фильмов по играм, а именно переносы на фиг знает когда
говорили что сразу с 3 части начнут
хорошая новость… мне кажется фильм выйдет хороший… будем ждать новостей…
Скажу по другому. Как очередная сказка от Дисней — оно ничего. Но для фанатов франшизы — «не торт», мне вот вообще показалось что я смотрел Кредо Ассасина с не стыкующимися вставками из Ubisoft`овской трилогии Prince of Persia. Сказка не в смысле антуража, скорее семейное кино.
Рандез — Модель. вряд ли он хорош как актёр.
понятно что скорее всего боевичок выйдет, но от Фассбендера, думаю, ожидать можно будет всяко больше.
Читай также