12 ноября 2012 12.11.12 32 187

Фильм по Assassin's Creed может выйти в 2013-м году

Известно, что кино по мотивам Assassin’s Creed, одного из главных хитов Ubisoft, потихоньку готовится к съемкам, а на главную роль утвержден Майкл Фассбендер (Michael Fassbender). До настоящего момента это, по сути, все, что мы знали о проекте.

Однако в новом интервью журналистов GamesIndustry.biz, которое они взяли у Жоффруа Сардина (Geoffroy Sardin), главы маркетингового отдела Ubisoft, есть информация о том, что кинолента выйдет на большие экраны уже в следующем году. «При развитии какого-либо бренда важно не замыкаться на какой-то одной медиа-среде. По мотивам Assassin’s Creed мы делаем фигурки, книги и комиксы, а в следующем году собираемся запустить в прокат полнометражный фильм. Так что наш бренд вышел далеко за пределы игр, он стал мировым», — говорится в заявлении Сардина.

Что ж, если это действительно так, то французы взяли поистине стахановский темп — ведь кино даже в фазу препродакшна до сих пор не перешло.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю насчет Дезмонда… Но Альтаир будет смотреться на большом экране очень круто! (Надеюсь додумаются сделать его без пальца...)
Как говорится… Поживем увидим. Хотя сроки действительно короткие, и есть вероятность что фильм будет… не для всех.
Интересно, какой в фильме будет сюжет? Надеюсь более продуманный и непредсказуемый нежели в кинореализации Prince of Persia. Хотя акцент, конечно же, больше сделают в сторону не хилого такого экшна.
Так что наш бренд вышел далеко за пределы игр, он стал мировым

Когда в первый раз читал прочитал как бред.
Сделают фильм за год? А потом каждый год будут выпускать продолжения?
Интересно фильм будет прямо соответствовать игре или же будут различия? Хотя стоит посмотреть!
А Assassins creed превратится в целую серию фильмов?
Успехов! Лишь бы не ждали… ждали… ждали а получится шлаак.
Надеюсь снимут ФИЛЬМ, а не пустышку безвкусную в формате 3Гэ. Смущают темпы прямо скажем…
Ага. Вот кинцо «Томб Райдер» вообще имеет мало общего с легендарной Ларой Крофт. Только Анджелина Джоли и вытягивает. Хотя как вытяяягивает! :-)
Что-то мне не верится, что это будет шедевр. Раз уж из «Дум»а сделали не мощный экшн, а какие-то розовые сопли по экрану…
Лично мне все равно когда выйдет фильм, для меня главным является его качество. Пусть лучше они потратят много времени, дорабатывая сюжет и остальные дела, но этот фильм станет достойной частью франшизы, нежели они наспех выпустят фильм в прокат и благодаря названию соберут неплохую кассу, выпустив обыкновенное «второсортное кинцо».
Остается только гадать будет ли это шедевр или эпическая лажа.
Что-то мне смутным кажется то, как уместят в полнометражку весь сюжет… Вот если поделят на части, как с Властелином колец, то это будет лучший вариант.… с другой стороны, они все же могут уместить этот в двух с половиной часовой фильм…
и я думаю что вы меня поняли

Хорошо пошутил
Это в ответ на Ubaduk… Кнопку ответа случайно не нажал
Читай также