17 мая 2013 17.05.13 33 162

Rainbow 6: Patriots может быть закрыта

Ubisoft анонсировала Rainbow 6: Patriots в ноябре 2011-го. В игре «Радуга 6» должна была заняться отдельными американскими патриотами, считающими, что современной Америке патриотизма очень не хватает, и с этим надо что-то делать. Причем не словом, а револьвером.

Однако теперь возник большой знак вопроса — а займется ли «Радуга 6» американскими патриотами? Дело, разумеется, не в профессиональных качествах виртуальных спецназовцев, а в туманной судьбе проекта. С момента анонса сведений о нем практически не поступало.

А теперь крупнейший американский ретейлер GameStop перестал принимать на игру предварительные заказы. Дело, разумеется, может быть в каких-то технических трудностях — прочие торговцы вроде Amazon до сих пор «Патриотами» предварительно торгуют.

Однако есть мнение, что GameStop имеет очень осведомленные источники внутри игровой индустрии. И уж коли она отказывается продавать игру, то дела у той швах… Ubisoft пока признаваться в закрытии разработки не спешит. Стыдно ей, что ли? Или все же нет никакого закрытия?


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
77
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

теперь это просто бренд


Сначала прочитал «это просто бред» и согласился с мыслью))
дык давно загнулись, Том давно перестал писать клюквенные сюжеты, теперь это просто бренд
Юбисофты всегда могут пойти по проверенной схеме и сделать Rainbow 6 в открытом мире, где нужно будет искать террористов, залезая на всякие башни.
Надеюсь, что игры по Тому Клэнси не загнуться. А то раньше были хорошими, но последний Ghost Recon и это…
знаеш иногда задумываешся о том, что созвучие бренд и бред не спроста)
американский ретейлер GameStop

Хехе.
Gamestop на! Stopgame.ru
Для меня серия rainbow Six закончилась на black thorn. Vegas, на мой взгляд, был просто ужасен, а данная новость, это последствия после того провала.
в век попкорновых боевичков такое уже никто не захавает( Эхх были временя когда еще на пс1 залипал в радугу днями пытаясь пройти всего 1 миссию)
Жаль, хороших тактических шутеров нынче мало.
Ох, лучше об этом не думать)
Крупные разработчики игр этим пользуются.
А теперь прокричи свой коммент и ты поймешь свою ошибку. ;)
Бложую. Для меня серия закончилась на лучезарной Rainbow Six 3: Raven Shield. Вот уж где хардкорный симулятор спецназа, без укрытий и авторегена. Эх, ностальгия…
И правда жаль. Вроде обещали интересный сюжет и врагов(террористическая ячейка, американских ультралевых, называющих себя патриотами — это круто). Может проект переанонсируют как недавно случилось с «Бюро: ХСОМ». Вообщем жду новостей.
Это не «игры Клэнси». Это игры различных разрабов, которые делают игры (в основном тактические), основанные на сюжетах дядюшки Тома Клэнси. Сюжеты оного, всегда изобилуют клюквой про злых рюсске, плохого аллаха и бравых демократизаторов. Благо, во всех играх до raven shield (включительно), можно забить на сюжет и проходить вполне себе разнообразные миссии. Чуть больше привязан к сюжету splinter cell, но и там это не критично.
Я сейчас практически так же отреагировал на эту новость…
Я даже уверен, что не выпустят. Вкладывать деньги в проект с непонятными амбициями на успех, это не в интересах крупных компаний. Кикстартер по игре плачет.
ну да на Геймпаде, другого ничего не было просто) там насколько помню авто прицела не было. Легенды не врут но так делали только убер задроты.
Читай также