7 мая 2013 7.05.13 22 202

Баллада о Сайласе Гривзе

До 22 мая, даты мирового релиза вестерна Call of Juarez: Gunslinger, остаются считанные недели. Ubisoft это помнит и вам советует не забывать. Ну а особо забывчивым хорошим напоминанием может послужить свежий трейлер, в котором кровища бьет ключом из разорванных глоток, всюду свистят пули и кипят страсти. И все это безумие происходит в сопровождении баллады неизвестного барда о Сайласе Гривзе, знаменитом охотнике за головами. Впрочем, прославиться ему еще только предстоит (в случае ошеломительного успеха игры) — персонаж-то он вымышленный. С другой стороны, его жертвами станут реальные личности, которые при жизни наводили ужас на Дикий Запад. Пэт Гаррет (Pat Garret), Джесси Джеймс (Jesse James) и Бутч Кэссиди (Butch Cassidy), — это далеко не полный список головорезов, с которыми вам предстоит столкнуться в Gunslinger.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Juarez: Gunslinger

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2013
1.4K
4.0
1 226 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

на ютабе есть примерно 40 минут реального геймплея КоХ ганслингер. Так вот — выглядит очень достойно. И подача сюжета крутая: мол, 30 лет спустя событий игры этого самого Сайласа просят «за стакан пыга» рассказать пару историй из его жизни. Ну он и заливает, выдумывая, перевирая и т.д.
Например, доставил эпизод Ахтунг! возможно, спойлеры! Рассказывает Сайлас: «И тут я встречаю шерифа...(игрок вступает в красивую дуэль в лучах заката и выносит шерифа, после чего повествование прерывается, и оказывается, что весь эпизод придумал один из слушателей Сайласа, который обчитался приключенческих романов)… Чего вы там навыдумывали, какая дуэль, вы че? Это ж шериф! Он мне в голову дубинкой дал, я и вырубился». Конец сцены :)
… геймер прошёл кучу шутеров и насмотрелся казалось уже всего, ему хочется чего-то нового, к сожалению Call of Juarez: Gunslinger этого не предоставляет...
Я с Вами не согласен. CoJ это вестерн, а вестерны всегда пользовались особой популярностью. А хорошие вестерны в наше время — на вес золота. Как раз геймеру, который наигрался в шутеры и боевики про суперспецназ в супернастоящем или будущем, захочется от всего этого отойти и сменить декорации на что-нибудь более простое и суровое, где он сможет почувствовать себя этаким Клинтом Иствудом, героем-одиночкой, который скачет на коне, носит с собой револьвер и никогда не промахивается.
P.S. На счет графики согласен, я сам не могу себе представить Дикий Запад в стиле Borderlands.
P.S.S. Любые адекватные рассуждения имеют право быть, так что, чтобы Вы про меня ничего плохого не подумали, я поставлю вам +.
Очень надеюсь, что в Ганслингере будет больше дуэлей. Во второй Call of Juares они были отлично сделаны, но их было очень мало. :(
Если ты про картель сейчас говоришь, то уныло — это ещё слабо сказано!
Я не понимаю как можно было скатиться от более чем увлекательных «уз крови» до этого.....«картеля»?
Трейлер конечно красочный, но всё же как-то скучновато, в наше время когда средне-статистический геймер прошёл кучу шутеров и насмотрелся казалось уже всего, ему хочется чего-то нового, к сожалению Call of Juarez: Gunslinger этого не предоставляет, а смена декораций особо не влияет на общее отношение к игре.Но это я сужу, строго по этому трейлеру, рад конечно буду ошибиться.
P.S А графика так и смотрится мультяшно, кто знает, может пойдёт на пользу, хотя сеттинг на мой взгляд не позволяет, тем более Call of Juarez всегда была о серьёзном.
P.S.S ИМХО!!!
вот выходит она через 2 недели… а купить её только в юПлее можно? в то в стиме не нашёл…
возможно я просто не увидел, но всё же...
а предыдущая часть не понравилась…

Предыдущая отстой, да и не вестерн вовсе, вторая шикарная (Графон, сюжет, звуки, кооп на 2их, мульт хороший но откровений не вызовет), первая тоже хороша (особенно если на хардкор потянет )
думаю они решили пойти по пути как Call of Duty вторая мировая стала не интересна и решили что то новое запилить )) но увы не получилось ))
Не знаю как вам, а мне мультяшность напомнила, великолепную игру про дикий запад «GUN»
Не сильно знаком со вселенной, но хочется поиграть, так как люблю тему вестернов, а предыдущая часть не понравилась… как то уныло было ))
Хорошо когда разработчики понимают в чём ошиблись и исправляются. Осталось дождаться выхода игры и узнать, удалось ли им это
игра за 15 баксов) и сэлшейдинг не затратен и не требователен к ресурсам(картинка всё равно будет симпатичной), поэтому сойдёт)
По моему будет шедевр, не?)))
Плюсую. Очень нравятся вестерны, как в кино так и в играх, поэтому буду рад очередной порции Дикого Запада. Тем более что серия COJ очень понравилась в свое время (за исключением Кортеля), поэтому грех будет не сыграть в очередную часть))
Крутой музон, надеюсь как и игра.
Жаль, что у нас только 1 июня появится на прилавках… Всегда нравилась CoJ, только в последнюю не играл (и, видимо, правильно сделал, ибо оценки критиков и игроков говорили сами за себя). Как же я рад, что разработчики вернулись к старой доброй тематике Дикого Запада!
Читай также