7 мая 2013 7.05.13 24 159

И снова о зараженных The Last of Us

Помнится, в феврале разработчики из славной студии Naughty Dog поведали занятную историю о том, как им в головы пришла идея создания триллера The Last of Us. Все началось с познавательной передачи канала BBC Planet Earth, в которой шла речь о зловредных грибковых инфекциях и их пагубном влиянии на человеческий организм. Вчера команда опубликовала очередной видеодневник, в котором главный креативщик Нил Дракман (Neil Druckmann) и директор игры Брюс Стрейли (Bruce Straley) более подробно обсудили тему мутаций и взаимоотношений Джоэла c Элли.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 902 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Василий, тебя по любому минусит )))
Неплохое разнообразие в геймплей принесли. Обычно зомби разделяются на слабых/средних/слильных, быстрых/не быстрых и т.д.
А тут слепые, глухие и т.д. Это радует.
Проводили, конечно. Гирс оф Вор: Жажмент, например. И по этому проведут.
предзаказал специальное издание так вот тоже жду с нетерпением, но осталось не долго до 14 июня, терпимо. Хорошо что выход на пятницу выпадает, можно будет на выходных спокойно насладиться игрой.
Для меня эта игра тоже стала последней каплей при принятии решения о покупке. Кстати фильм, тот самый, о грибках, на BBC правда интересный и немного жуткий даже. Не думал, что он может на игру вдохновить.
Ну когда уже наконец она выйдет, я уже невозможно сильно её заждался.
Грибные зомби. Оригинально.
Меня жаба душила что я не мог в хеви рейн и GoW поиграть.Пошел, купил, и открыл для себя много хороших игр.До этого был «xbox», меньше радовал, 3 основные игры это форза, хало, гирс (Если цените сюжет и атмосферу, а не «графон» то я думаю согласны).Как купил ps3, почти сразу на дачу коробку увёз.

P.S. Бородатый мужик так искренне говорил, что я c 99% вероятностью на коллекционку разорюсь.
Еще как проводили, хеви рейн, киллзон 3, резистенс 3, гран туризмо 5, можешь посмотреть в архивных записях или на ютюбе.
Ещё как проводили, в архивах должна быть серия стримов по полному прохождению Heavy Rain. Хотелось бы и с The Last of Us также, чтобы приобщиться тем, кто не имеет консоли.
Хотя хэви рейн не смотри, может все таки когда нибудь поиграешь.
Но тем не менее посмотреть стрим/летсплей и самому поиграть ето две совершенно разные вещи.Тем более, что стримщики могут сделать не тот выбор, который ты б хотел.
Я бы тоже так дожидался, вот только консоли нету… жалко =)
Надеюсь SG проведут стрим (не знаю — проводили ли раньше стримы по консольным играм).
Да ладно тебе. Стрим получился хорошим. И мучать себя ожиданиями слишком даже для такой игры.
Ради этой игры стоит поработать летом и купить SP3.
Я тоже в 1с заказал, хотя скорей всего обычное в М Видео куплю.
Блин, классный амбиент играет! Теперь, помимо всего прочего, жду от игры атмосферного и цепляющего музыкального сопровождения! :)
Каждому свое.
Но стрим очень сильно отличается от ЛП и Волктру. Хотя бы тем, что ты можешь как-то повлиять на стримеров своим интересным комментом.
Да и откуда тебе знать, когда у тебя появится PS3 и ты сможешь поиграть в HR?
Лучше такое дело не откладывать, и посмотреть веселый стрим, чтобы потом не бояться спойлеров.
А то, что выбор не тот сделали: так в фильмах герои не всегда делают то, что ты хотел бы видеть.
И лучше 1 раз увидеть, кто убийца, и как его вычислили, чем 100 раз услышать его имя(благо я узнал его только из стрима и вся интрига сохранялась до самого момента истины).
Читай также